Наталь

Что делать, если форма устраивает, а содержание - нет?)

Ответы
Ag
Agafon

любоваться, возможно можно преукрасить, подкорректировать, наполнить смыслом и мозгами, доработать, современных датчиков навесить... (т.н. update)... ))
Вы же употребляете и используете яд в красивых обёртках, чипсы, лак, краски и т.д., используете опасные вещи, типа машины, ножи-инструменты..., потом учитесь ими пользоваться и всё нормально..;) )) особенно если не злоупотреблять и не переусердствовать..; ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел я как-то: в армии, в офицерской канцелярии стояла бутылка из-под Мартини, и в ней плескался настоянный на табаке местный тучковский самогон. Сопсссно, ни один из приложившихся к бутылке офицеров не заметил несовпадения философских категорий.

Игорь Гранаткин

Работать над содержанием. Генеральские жены тоже сначала за лейтенантов замуж выходили, форма осталась практически таже, но при работе над содержанием постепенно стали генеральшами.

Иван Ткаченко

Что ищем в женщине мы - формы совершенствo,
Чтоб в миг безумства и блаженства
Ту форму содержанием новым наполнять,
Так нам велит природа-мать.

Виктор Шаламов

Выбирай предмет по содержанию, а не по форме. Человека суди по уму, а не по одежде. Конфеты выбирай по вкусу, а не по фантику. Ну и т.д.

Надежда Максимова

У меня противоположная проблема. Мое содержание меня устраивает (умная я, просто жуть), а вот форма.... Эх, блин, худеть надо.

Наталь

Я от природы крайне худая. И мне о-о-о-чень нравятся "мягкие" люди. Невероятно к себе располагают!!!!!

Надежда Максимова

Ну, все хорошо в меру. Слишком худой или слишком полный... Это излишне.

A@
Alek @

да на усмотрение ж... кому-то форма, кому-то содержание... хотя есть теория, что одного без другого просто не бывает...

Сергей

Искать необходимое содержание и лепить из него необходимую форму...увы, устоявшаяся форма содержание не меняет

Наталь

А что легче изменить?

Сергей

Форму, конечно...содержание не изменишь...сколько волка не корми......

Наталь

А мне кажется, ничего изменить нельзя кардинально. Что выросло - то выросло))

Sergey Patalaha

сфотографировать и выложить в инстограмм. судя по контенту, там у многих форма есть а содержание подводит

Наталь

у меня нет инстаграмм)

Sergey Patalaha

Для меня это положительно вас характеризует

Ли
Лилу

форму можно поменять, содержание, вряд ли. вывод, либо терпите и принимаете, не меняя, либо уходить.

Наталь

Согласна

Ли
Лилу

🤗

Иван Лыткин

от себя не убежишь...

Ли
Лилу

🤦‍♀️

Иван Лыткин

не было уточнено, чья форма))

Ли
Лилу

мне понятно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Старение - постепенное превращение головы в жопу вначале по форме, а потом еще и по содержанию".

Наталь

Увы...

Надежда Из Сибири.

Без содержания, ну ни как нельзя...только с содержанием соглашайтесь

Наталь

Точно!

Надежда Из Сибири.

А форму сами устроите, какая вам нравится....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же горшочек из-под мёда мастеров мастерской круга Винни-Пуха?

Снежана

Легкий вариант - искать другое содержание. Болле сложный - постараться изменить содержимое

Вл
Владимир

Найти альтернативную форму, проще чем содержание... А вообще, поступай как знаешь...🙂

Железный Бро...

...Выполнить балансировку между плотоническим и духовным...больше в сторону первого.......

Семён

Постараться наполнить содержанием ... если это возможно ... потому как форма устраивает.

Алла

со временем больше начинаешь ценить людей за содержание, но и формой не брезгуешь.......

Alexej Gusev

Вас это долго устраивать не сможет. Бросьте сразу! Сэкономите время и разочарования.

Наталь

Вы правы!

Alexej Gusev

Так и поступите?

Наталь

Так и поступлю в итоге.

Alexej Gusev

Удачи!

Виктор Смирнов

если есть силы - надо попробовать привести в соответствие,то что вас не устраивает

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Надо постараться получить что нравится, а то придется полюбить то, что получите!!!

Реалист (27 Регион)

Одно из двух. Либо меняй отношение к содержимому, либо меняй само содержимое.