Амон

К чему снится оказаться в будущем в 3000-м тысячелетии?

Ответы
Vi Za Vi

Не будет его

Амон

А если наоборот?) Как ни странно, но почему-то я был в будущем Китая, а остального мира не видел

Vi Za Vi

Ясно я еще с ума не сошла

Она

ух ты.

Амон

И, по всей видимости, оказался в будущем Китае. Там заводы люди перемещались (даже пешеходы) на каких-то как бы плоских штуках, которые летели над землёй (типа электромагнитной подушки), самолёты были какими-то обтекаемыми и блестящие в цвет металла (как из фантастических фильмов), заводы уже не загрязняли окружающую среду и один из местных жителей сказал мне (на мой вопрос: А что стало с остальным миром), что мир стал латинским и Китай полностью изолирован от него, причем не Мир изолировал Китай, а Китай сам изолировался от Мира). Во сне другой мир не видел, но Китай был очень развитый.

Амон

да, но как-то мало чего замечал... по идее, должно было быть очень много всяких технологических штучек, но обратил внимание на то, что люди как-то изменились, стали какими-то умиротворёнными и все на меня оглядывались как на чужака

Она

и часто тебе такое снится.

Амон

вот только сейчас... даже как-то и не думал о подобном ни разу... Но вот только я не понял что имелось ввиду под тем, что остальной мир стал "латинским"

Амон

и во сне были ещё те, кто считал себя правителями, которые были в каких-то необычных костюмах и обладали сверхчеловеческой властью, способностями над тем миром, который я видел о сне (почему-то во сне я считал, что нахожусь в Китае и местный какой-то человек, с которым я разговаривал говорил, что это Китай).

Амон

Точно!))) Вот только мало чего видел во сне, как бы почему-то интересовали меня глобальные вопросы, общие... на детали не обращал особого внимания и принимал во сне их как некую обыденность