Златка Золотая

А представь, что у тебя есть только одна любимая конфета... И другую тебе не хочется... (?)

–142
Ответы
Mister Farid

так и есть, полагаю, это как раз, должно бы считаться нормальным, но общеизвестно, что норма - явление чисто социально обусловленное (для основной массы общества). Если с детства учат, что кушать Макумбу - хорошо, потому что это сильное племя, от них и сам преисполнишься силы, в основном, так оно и будет происходить. Если даже, будучи уже взрослыми, живущими в развитых странах, СМИ рассказывают о том, какая плохая расплохая соседняя страна, с картинками и примерами, мы, в основе своей преисполняемся ненависти не только к политической верхушке страны, но и к каждому, кому не повезло родиться "не той нации", а уж ещё хуже, посметь проживать на территории той самой страны и из под метлы шуршать... и ведь такое повторяется по кругу. Вот ведь когда так пишешь, перечитываешь, явно же бред, казалось бы, будто жуткую сказку описываешь. Но ведь оно есть так.

Александр Гненный

ИСКРА ЛЮБВИ ИЗ ИНТЕРНЕТА
Александр Гненный
Как фея с инета явилась мне Ты
В ответ захотелось послать мне цветы
Самой прекрасной на свете невесте
С ней кажется будем счастливее вместе
Вместе Любить и вместе грустить
Вместе по жизни под парусом плыть
Плыть по волнам вдоль земных берегов
На остров любви,где под шёпот ветров
Под шелест листвы и симфонию птиц
Где лучики счастья коснуться ресниц
Блики любви по душе разольются
Как в омут нам в юность дадут окунуться
Где были давно мы где жили безпечно
Где счастливы были влюбившись навечно
И вдруг позабудем что нам пятьдесят
Что нам надо спешить,чтобы нянчить внучат
На острове счастья найдёт мы друг друга
И будем не просто мы друг и подруга
А два человека что хотят в недалёком
Любить,быть любимым и не быть одиноким

06. 11 2016 год

Александр Колосов

Фото великолепно, осталось только с Вами самой совместить. Я не разменивсюсь, как и три моих друга. Конфеток много рядом, облизнись, порадуйся глазом, а конфета вот, в твоих руках, только кушай потихоньку, не подавись, а то весь вкус пропустишь, будешь за конфетками бегать.

Алексей Старшинов

"о чем говорят мужчины" вспомнилось... Вот , представь, тебе запретили есть вилкой, ну, какая разница, ложка есть, китайские палочки, руками, наконец... Но сразу захотелось именно вилкой... А вокруг вилки позолоченные, хромированные а тебе даже захудалой алюминиевой НЕЛЬЗЯ!

Александр Апанасенко

Все дело в смысле, вкладываемом в слово любовь. Конфета входит в разряд еды и не подходит для объяснения любви в отношениях между людьми. Волк тоже любит кролика, только кролик не в восторге от любви волка. Если вы любите конфету и не кушаете ее, значит вы параноик? 🙂

Златка Золотая

Значит вы заботитесь.. То есть любите

Владимир Хлестаков

Правила задавания вопросов.
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Leonid D

Да, это BECMA, ВАФЕЛЬНАЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ КОНФЕТА, и другую мне не хочется, но я диабетик бывший и мне её лучше не есть и я отдам её в питомник для животных или детский сад.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Вот она:-🖼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

67 лет я её знаю💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Николай Горовцов

Представляю. Но, иногда, в другой конфете попадается очень знакомая и так любимая глазурь. Начинка, конечно, не та, но снаружи очень похоже на ту единственную любимую конфету.

Vyacheslav Maltsev

Я сникерсы люблю. Марс так себе. Милки вей вообще шляпа. Рафаэлло тоже норм. Ну и вообще всяких полно. Шоколадные и карамельки.

Леди Иск

Представила. Но я и представила, как будет обидно моей любимой конфете, если я её так легкомысленно предам

Черкес

Так и есть. Эта конфетка в красной обёртке лежит в моём левом нагрудном кормане. Поближе к сердцу

Черкес

Так град всегда нежданно обрушивается

Златка Золотая

Черкес, что надо то?

Черкес

А что есть?

Златка Золотая

Разговор ни о чем. Всего доброго.

Черкес

А о чём ты хочешь поговорить?

Железный Бро...

....Бл....представить страшно такое....Как можно любить только одну конфету🤔.....Неее...так не бывает

Sined Nivas

Если коныета одна, то либо ты ее не будешь есть и она испортится, либо ты съешь её и её не станет

Златка Золотая

Логично... Но дело не в конфетах

Sined Nivas

логично...

Галина А.

Представила. Есть у меня один любимый зефир и другого не хочется. А теперь он испортился( и …

Роза Строгова

Да. бывает такое . У меня например - Коркунов- если даже не остается одной конфетки . то ужас.

Златка Золотая

Да что ж в них хорошего?

Роза Строгова

Не знаю - ЛЮБЛЮ !

Златка Золотая

Понятно)

Яснее Бывает

Тяжело ,но привык бы и сосал только её.)хотя нет,она будет шоколадной.Кусал бы только я...

Златка Золотая

Почему именно шоколадной?

Яснее Бывает

С детства не люблю петушки и чупачупсы...Это не мужские конфеты

Al
Alen-No-Delon

Не захочется, если съев её ты ощутишь непередаваемое послевкусие!( намекаю на женщину)

Владимир Лоскутников

Все мы в основном пользуемся одной конфетой А что делать если хочется ещё и шоколадку

Златка Золотая

Так если пользуешься... То конечно захочется шоколадку

Ярослав Ропецкий

а мне в последнее время не хочется сладкого.жирного хочется :казы или курдюк🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

прошу прощения я на родник за водой отлучался.На счет ого сам иногда не верю ,а представьте что было когда подавали десерт и что было с конфетами ......🌹🌹🌹🌹🌹

Златка Золотая

Уужас

Ярослав Ропецкий

я полагаю что от изменения моего вкуса в выиграше все прогрессивное человечество🖼

Златка Золотая

Поняла 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

А этой конфетой с кем то следует делиться? Или самой со смакованием можно съесть?