Валерий Матюшев

Представьте себе, что у вас есть возможность получать деньги сидя дома в тепле и уюте. Хотите ли вы получать достойную зарплату сидя дома?

Ответы
Анна Штайнер

Почему нет? Я даже знаю чем именно занималась бы, будь у меня такая возможность.

ОК
Ольга Курницкая

Какое-то время ДА, но думаю надоест, станет скучно.

Елена Гуркова

но ведь скучно)) так можно начать деградировать)

Валерий Матюшев

деградация наступит быстрее от пьянок в коллективе, чем от плодотворной работы на себя.

Елена Гуркова

Ну это в мужском коллективе ,возможно, частые пьянки))А у меня работа интересная, почти творческая))

Валентина Луханина

я сойду с ума если буду торчать дома,работая

Александр Алексадров

Все упрется в понятие моего достоинства!

Елена Финченко

Сидеть дома - это просто не для меня

Василий Зуевский

бесплатны только мыши в мышеловке

Валерий Матюшев

Лохотроны в МММ и в денежных матрицах - а это бизнес на экономии топлива - топливо постоянно дорожает и каждый водитель мечтает меньше платить за него.

Елена Финченко

согласна, бесплатный сыр только в мышеловке

Василий Зуевский

да нет, сыр покупаете в магазине, а вот мыши в мышеловке - это чистая халява

Diana Wiedra

Мои желания я не обязана открывать всем

Ольга Родькина

незнаю дома находится все время скучно.

Юл
Юлия

если только она ну очень достойная)))

Viktoria Const Vava

нет. так и зачахнуть можно от скуки))

Onega Lifshic

и сидя дома отращивать зад?

Оксана *-*

смотря какая работа

Валерий Матюшев

Все хотят и я хочу, и я нашел клевую тему - бизнес на экономии топлива, вот всем хочу рассказать.

Елена Еремеева

не отказалась бы!)))

Валерий Матюшев

Виталий Иванов

жду предложения

Валерий Матюшев

Можете посмотреть этот ролик - , а если хотите подробнее - детальную информацию дают на тест-драйве. Тест-драйв - это БЕСПЛАТНОЕ мероприятие для новичков, которое проходит в интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно, сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать. Зарегистрироваться на такое мероприятие Вы можете на сайте: www.zmi.prav.tv Посмотрите короткий ролик и жмите на кнопку "Пройти Test Drive". Дальше заполняете Ваши данные, Вам дают логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш кабинет, смотрите когда ближайший тест-драйв в прямом эфире и в назначенное время заходите и смотрите тест-драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали. Если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части - обращайтесь в скайп: leravmg - переговорим голосом и я Вам помогу.

Олеся Сизова

Да. Да. Дааааааа

Валерий Матюшев

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

так не бывает

Валерий Матюшев

Бывает и я нашел клевую тему - бизнес на экономии топлива, вот всем хочу рассказать.

Валерий Матюшев

Наталья Ильчик

Не плохо бы

Валерий Матюшев

По
Полночь

КАНЭШНА)))

Валерий Матюшев

По
Полночь

смотрите, стащат вашу идею!)))

Валерий Матюшев

Эта идея наоборот требует более активного участия как можно большего количества, особенно автомобилистов

Натали Мелехина

конечно

Валерий Матюшев

Андрей Воронов

Конечно

Валерий Матюшев

Леночка Ленок

КОНЕЧНО

Валерий Матюшев