Виктор Кудряшов

в асбесте кто нибудь есть...

Ответы
Антон Тулов

это батя на фото с тобой?

Антон Тулов

я то думал с девушкой общаюсь как на фото а тут вы наверно батя?

Антон Тулов

я не посмотрел на надпись и глянул фото и перепуталось простите

Виктор Кудряшов

дошло на 67 знают а ты как малолетка а на фото моя младшая дочь за мужем и порву извини успокоился. грубо наверно высказался неудобно

Антон Тулов

простите я нормальный просто по фото понравилась вот и писал

Виктор Кудряшов

бывает у меня проблем нет. я точно знаю подьедешь к старшей порвет воспитал так а друг за друга держись если я еще узнаю. обе за мужиками. счастья в кабак бы сходил.

Lena Lubaia

каком асбесте?