Серый Волк

как проще снять стресс?

Ответы
ОК
Ольга Канева

Проще его не принимать. Я честно завидую пофигистам. Блин, им легче жить, намного. И у них чаще всё получается. Они энергию на переживания, не тратят. Но я так не умею.

Татьяна Меренюк

Посмотреть какую-то кинокомедию или смешную передачу или встретится с другом каким-то позитивным или на природу пойти погулять!!!

Серый Волк

Короче нажратся

Татьяна Меренюк

Это не выход, а тупик!!! Вот видео послушайте... думаю оно Вам поможет!...

Танѩ

пожуйте жвачку,пробегитесь или прогуляйтесь на свежем воздухе,потом выпейте ромашковый чай .

Надежда -----*****------

уйти в лес.. ближе к реке.. природа нас хранит.. принимает все наши истерики и успокаивает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пойти на природу, можно в горы. Или на рыбалку за город на пару дней с палаткой умотать!

Константин Шакиров

)))))))))))))))))))))) 😄

Серый Волк

Да Хорошая идея ,и народ как раз собирается

Константин Шакиров

Всем доброго утра))

Надежда ***

Послушать музыку или сменить обстановку, уехав куда либо.Вино стресс не снимает.

Серый Волк

Ну не плохо как вариант)))))

Ирина Назарова

говорят напиться но от этого еще хуже бывает, может занятся чем то по душе

Вышел на улицу и пошел прямо..и так идешь часа два...результат - выше похвал

Ирина Чарикова

Баня, алкоголь, медитация, секс. Арсенал большой. Главное, расслабиться.

Серый Волк

Секс и алкоголь мне больше понравился

Ирина Чарикова

Каждому - свое.

Серый Волк

Согласен

Наталия Колобова

Сходить в кинотеатр, в музей, т.е. туда, где много людей- они отвлекут)

На
Наташа..

У каждого свой метод... У меня-шопинг... и хорошая музыка... мороженка..

Татьяна Яровая

Обувайся в кеды и бегай по парку !! Гоняй собак с собачниками .... )))

Серый Волк

А если эти собаки меня начнут гонять,собаки то у нас не маленькие

Татьяна Яровая

учись быстро бегать ... )))

Серый Волк

Ну так то да ))))

Татьяна *

море, лес.... самое простое- ванна с морской солью и музыка- релакс

Серый Волк

Понятно!!!поедем туда где вы на фото)))))

Татьяна *

я дома... Сахалин

Серый Волк

Вот там я ещё небыл))))

Татьяна *

надо побывать... летом, в августе лучше, когда рыба идет)

Шмакова Светлана.

Сходить в тренаж.зал, А потом сладкий сон и страстный секс..

Серый Волк

Хорошая мысль)))

Ктото Когдато

Получить положительные эмоции любым доступным способом. )

Елена Мильчевская

Пойти в лес, вырыть ямку и кричать туда все что накипело...

Ирина

контрастный душ,пробежка, переключиться на что то другое

На
Натали

У каждого своё мнение на этот счёт. У меня спорт и музыка

Олька Полька

Я знаю))) Как раз через 2 недели собираюсь этим заняться)

Серый Волк

Во как понятно)))

Олька Полька

Всех излечит, исцелит коньячок, вискарь, шашлык)))) 😃

Серый Волк

Тоже не плохо?!)))

Серый Волк

)))))))

Надежда Гончарова

Вот сижу в нём уже 10 дней и не знаю,а что народ советует

Серый Волк

То же жду