☀️ Ольга☀️

Чтобы повысить мозговую активность, психологи советуют уединиться и поговорить с самим с собой. А о чем с собой можно говорить чтобы не поругаться?

Ответы
Вл
Влудомир

А разве с собой возможно поругаться? Я вот, например, в споре с собой всегда себе уступаю, потому что уважаю себя, как самого себя, и не могу сам себя провоцировать на скандал с собой!)

☀️ Ольга☀️

Меня хватает только на пару минут

Вл
Влудомир

Вот и я об этом - все равно же я прав, так чего я буду сам с собой спорить!) Только время зря терять - и свое, и мое!)

Виктор Молодов

Вообще то разговаривать с самим собой-это один из начальных признаков шизы. За это уже могут поставить на учёт. Советующие такое психологи большие шутники.

Михаил Александров

психологи наверное не знают, что внутренняя говорилка ваще никогда не утихает. А ты пробовала заткнуть свой внутренний голос?...хоть на секунду?

I.𝕂öt

ой врут они.... сам себе ничего нового даже рассказать не можешь.... об чём вообще с этим человеком разговаривать? и так всё знает!....

Лена Бондаревская

А они не дают совет: как надо с собой поговорить, что бы эти же психологи тебя в больничку к психиатру не отправили)))?

Матвей Фримен

В за**ицу этих прихологов и аналитиков ! Повысить мозговую активность можно с помощью книг , которые даются тяжело !

Владимир Никитенко

на счёт поругаться то тут всё просто --суд над самим собой часто заканчивается оправдательным приговором

.... Реус

вчера был казус сам с собою я как обычно говорил и вдруг с собой не согласился вспылил и даже накричал

Иван Jeanes

xxx: спросил сам себя - а не сходить ли мне к психиатру?
xxx: мнения разделились(из Цитатника рунета)

Галина Чаплинская Против Войны

представить разговор с воображаемым собеседником..оочень мирно все проходит..)

Борис Кучеренко

а с каким тут еще нормальным человеком можно поговорить, как не с самим собой

Александр Шилаев

Разговор с самим собой - первый шаг к шизофрении. Рекомендую медитировать)

Владимир

Можно, конечно и к психологу обратиться, но поорать матом-дешевле!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да... Разговор сам с собой, может обернуться трагедией))

Александр Карпов

Роман "Пандем" Сергея и Марины Дяченко вам в помощь)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

о том что хоть иногда нужно травить своих тараканов

Бактыбек Эркинбаев

...,от этого вряд-ли активность мозга повысится ....,!

Владимир Маркин

Нужно не говорить, нужно избавится от мыслей.

Ольга Куприянова

С собой нужно договариваться,а не ругаться)

Наталья Досужая

Мы уже давно договорились,говорить не о чем