Шельма Енот Вот!

Чет я как-то потерялся во времени...голова кружиться...ах как голова кружиться...и сухо во рту...и в синяках все тело...и морда чужая на подушке храпит...и в зеркале чмо без прически опухнув сидит...народ - сегодня рабочий день или как?😉 😃

Ответы
Леди Мила

Надев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжелый сон, икнув по царски. И вижу тоже, что вчера: Мой гардероб разбросан.. Окурков смрадная гора под самым носом.

Химера

Однако уже второй рабочий 😃 скоро выходные, так что можно не находится))

Stormy

Расслабься, енотик, спи, сегодня суббота)

Шельма Енот Вот!

Спасибо....а где пригласительный билет?)

Stormy

Да куда тебе в таком состоянии то? Спи😈

Шельма Енот Вот!

нормальное у меня стояние...вот...😃

Ирина Чарикова

Щас наговорите про себя, народ и поверит.

Ирина Чарикова

Нет картинок.!!!

Василиса

Бухать в меру вчера надо было))))'

Шельма Енот Вот!

понял...исправлюсь...вот)

Василиса

Молодчика)

Saida "из Лиги Олимпа".

ты в зоопарке .. Е!!!! нот-а бене

Ольга

да и у меня скоро закончиться

Олег Плахотин

Сегодня День Весёлой Среды

Шельма Енот Вот!

ну об этом я смутно догадался уже...вот...)

Олег Плахотин

Чуйка хорошая значит

Шельма Енот Вот!

ага...еще чувствую прилет пидюлей...походу они уже на подходе...вот...)))

Олег Плахотин

Всё обойдётся и будет ок,не бери в голову

Анфиса.

Значит вчера пятница была.

Анфиса.

Возможно и продолжение... вчерашнего.Сегодня точно суббота.Рассольчик в помощь.

Лариса

Рабочий...Середа нонче...

Шельма Енот Вот!

ух ты...значит надо топать на работу...придумать помоги отмастку...ведь уже скоро обед...блин...

Лариса

К зубному врачу ходил...😉

Шельма Енот Вот!

хм...тогда надо что бы кто-нибудь мне по морде ща дал...чтоб зуб вылетел...вот...)))

Лариса

Таки заявишь...А мне ишшо на работу надоть...)))

Лариса

😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ого просыпайся.

Шельма Енот Вот!

ага...я уже типа на работе...вот...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и хорошо.....типа

Рарити

Рабочий)