Галина Березенцева(Волгоград)

Чем объяснить способность писать во сне поэмы,песни,делать перевод индийским песням,"шпарить" по-английски.При чем ,такие сны часто.У вас бывают такие сны?

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего,Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лять
Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, * - большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится.
Егор Ревтов *клито*
Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее...
Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина.
Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? -
Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам.

Рауль Тухватуллин

Это проделки Святого Духа - мыслей от Бога. Он хочет сказать и все это ты можешь в реалиях. Но мы не знаем, как начать, хотя священные писания только и говорят об этом. Меня бывает, но пишу только прозу, при том в полусне уже, пишет рука сама по себе, а я как бы не причем.но получается весьма прилично, в другой раз читаю и не верю, что это вышло из под моего пера. Эта игра кормила и продолжает кормить и сейчас. Здесь я для того, чтобы хоть немного пробудить ваш интерес к священным писаниям.

Ольга Глинка

нет.Но я вижу сны с иностранным подтекстом.Недавно мне приснился сон ,где я видела две надгробные плиты.На оном памятнике была одна надпись.На другом -две.Причем надписи были на иностранном языке и на памятниках были изображены -жёлтые ирисы.Рядом я видела скамейку из пшеничных колосьев.Это знак богатства .К чему мне приснился этот сон -не знаю.

Светлана Широкова

Да, бывают. Случается, утром (или ночью) встаёшь, а в голове уже практически готовая статья (стихи), только на бумагу положить... Мозг работает всё время, у него перерыва на ночёвку не бывает... Это называется у знающих людей "каналом". Надо понимать, это канал в универсальный накопитель знаний (информации), который Лев Гумилёв назвал Ноосферой.

Галина Березенцева(Волгоград)

во как!Светланка,знать мы не так глупы?

Сергей Котов

Божий дар - других объяснений в науке нет, и те кто в своих ответах говорят Вам, что тоже пишут и т.д. мягко говоря лукавят. Учёные говорят, что подобные способности можно развивать (если есть определённые задатки, как у Вас), надо только понять как это использовать и можно ли этим управлять. Прислушайтесь к своему организму, он Вам подскажет.

Андрей Прокопенко

Ваше сознание хорошо дружит с подсознанием, а то в свою очередь может считать любую инфу с энерго-информационного поля Земли.... у бльшинства людей во время сна сознание дремлет, подсознание активно и они не контактируют... у вас оба могут одновременно поработать... тут нет ни чего сверхестественного... это развить можно...

Ирина Андреева

да вы уникум Галина! а записывать не пробовали???? у меня как то было что я стихи во сне читала,которые сама же сочинила,хотя в реале вообще не умею рифмы соединять,но тогда у меня мозг был в напряженном режиме,не отдыхал совсем,потому и сны такие,а вообще я не помню что мне снится,просто просыпаюсь и все....

Галина Березенцева(Волгоград)

Не помню.только общее

Ирина Андреева

жаль,а так может тоже какое нибудь открытие бы сделали)))

Елена Ленинец

По утрам, части своих написанных во сне стихов , тоже порой могу процитировать)))

Ирина Андреева

записывай,глядишь и узнаешь потом что там у тебя творится в голове))))

Девочка Твоей Мечты ;)

наш мозг- такая необыная штука, просто когда мы спим, мозг продолжает работать( в некоторых случаях активнее), а в нашем подсознаний заложена огромная информация, которой мы просто не умеем или у нас не получается пользоваться ...В обычном состоянии мозг задействован всего лишь на несколько процентов ))

Рамиль Саяпов

Наверное вы во сне попадаете в информационное поле земли...ваше подсознание посылает вам сигналы...включите свою интуицию и наконец-то примите решение быть вам писателем или переводчиком!!! А мне снится что я пою со сцены свои песни и публика в восторге...а проснувшись не помню ни слов , ни мелодий)))

Ирина Гольцева

Да, бывают. Еще во сне отлично на машине езжу,а на самом деле кое-где на автодроме. На английском во сне гараж отлично, но знаю точно, использую только те слова, которые знаю на яву, а в предложения они почему то не складываются:-) наверное, все что мы умеем во сне, можем и на яву, но мешают комплексы:-)

Ирина Гольцева

Да, бывают. Еще во сне отлично на машине езжу,а на самом деле кое-где на автодроме. На английском во сне гараж отлично, но знаю точно, использую только те слова, которые знаю на яву, а в предложения они почему то не складываются:-) наверное, все что мы умеем во сне, можем и на яву, но мешают комплексы:-)

Александр Шунько

Это называется - ИНСАЙТ, прямое знание! Необходимо РАЗВИТЬ уровень своего ОСОЗНАНИЯ до полного контакта со своим подсознание, ДУШОЙ...! До полного взаимодействия в сознании! Получите и МУДРОСТЬ... и ТАЛАНТ! Это два работающих полушария мозга - гляньте фантастический фильм ЛЮСИ... - сразу поймёте...

Александр Шунько

ПРОВЕРЕНО...

Александр Шунько

ВОТ ТАК! В ЖИВУЮ... БОЛЬНО... ДО БЕЗОБРАЗИЯ... И ПОТОМ... НЕ ПРОЩАЕШЬ... ПОЧТИ...!

Андрей Лапшин

Похоже,вы очень одарённый человек,и у вас прекрасно развиты оба полушария,чем и пользуется ваша сущность,не ограничиваясь только дневным сознанием,(экономя время,так сказать) Я во сне иногда посещаю другие миры(летаю через тоннели какие то),а потом пишу стихи про это или другое...

Галина Березенцева(Волгоград)

В Реал бы это все....

Андрей Лапшин

я и переношу это стихами,а вы как делаете?

Галина Березенцева(Волгоград)

Да я ж не помню !общее только

Андрей Лапшин

а вы не пробовали основной костяк "этого" записать,а потом потихоньку вытянуть остальное,похоже это у вас происходит в левостороннем осознании,а значит всё это можно вспомнить,пробуйте всякие методы,какой нибудь сработать должен. Как проснётесь,как можно быстрее записывайте,главное не разговаривайте вслух(не включайте разговорный центр в мозгу),глаза полуприкрытыми держите,будьте наполовину "там",и пишите,пишите...

Константин Ра... Ду

Ответ на свой вопрос ты найдёшь здесь...нет полуправды или чуть правды...
Есть только правда или кривда.
Чуть правда - это как чуть беременная...
Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями).
Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Инна Горбатко

Да, и очень часто. Муж называет это феномен Менделеева, а объясняется это просто: Сознание освобождается и на поверхности оказываются все знания, которые нужнее в данный момент. Главное проснуться в соответствующую фазу сна и успеть все гениальные мысли и идеи записать!

Елена Зорина

Вы гениальны -попробуйте записать .мне точно не сняться такие красивые сны ...зато , мне сняться сны-если . бы я его записала . получиться рассказ . причем я вижу это событие и стараюсь помочь людям (войну . бомбежку . гибнущих гражданских людей) -это страшно

Лида Бавинова

это вам даёт Бог Свой дополнительный ДАР -пользуйтесь случаем - случайно Бог не даст Своё - значит образовывает вас для службы людям достойным образом. не ленитесь и после сна работайте на своём сознательном уровне - пригодится.........

Новиков Дмитрий

У меня - нет. А вот великий Александр Гомельский во сне увидел игровую схему, посредством которой можно было разрушить прессинг баскетбольной сборной США. На то, чтобы наиграть эту схему, у него оставалось лишь две тренировки.

Галина Березенцева(Волгоград)

ммдааа....сны....

Федор Лысенко

Это очень даже нормально! Это бывает у всех. только мало кто на это вообще обращает внимание... а жаль. Все, что происходит во сне, результат творения души для тела, Бога для человека и лишь не многие этим пользуются.

Лариса Танкова

Бывают просто диковинные сны. Показывают даже голограммы, получаю информацию от умерших на 9 день близких мне людей.Сейчас вот спросила у одного человека,он говорит-это от Сатаны... Как-то не хочется этому верить..