ФК
Фёдор Корнейчук

Скажу я чего я хател!

http://video.mail.ru/bk/karpov.anatoliy/_myvideo/1.html
Создал я сына, которого наделил возможностями, который был всемогущ, который имел кнопку смерти (мог быть убит) каторый был вечным и был вечным если какаята скатина не павесила бы его на крест! А потом бы ещё плела бы, что не было никого Христа! И эта скатина - ты народ Израильский!
Народ Израильский: вашего сына никто не убивал!
Бог: дааааааааааааааааааааааааааааааааа?
Народ Израильский: ой я оговорился, точнее не хотел никто убивать!
Бог: Я думаю, а не съездить ли нам на улицу Якубовича со вновь возникшими абъстаятельствами или извините гнида сдесь пагаварим?
НО МЕСТЬ БЛЮДО ХОЛОДНОЕ, ПОЭТОМУ Я БУДУ ЖДАТЬ, ЖДАТЬ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ, А ПОТОМ Я ЯВЛЮСЬ В ПЛОТИ ЧЕЛОВЕСКОЙ И БУДЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОНОЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЕМ И ВСЯ!

ГА
Грайр Арушанян

Читать в ломы...

NL
Nura Ledi

не читал. пофик чо ты хател

Похожие вопросы
что нужна делат чдоб девушка за хатела секса
Я бы хател спросить стоит ли употреблять добавки протыины когда кочаешся или без этого можно обойтись?
Скажи что ты курил и я скажу кто ты?))))))
я хател узнать как происходит пересиление, Я жеву в казакстане.
угадайте если девушка села на то место которее вы хатели сесть . Девушка ушла и вы сели на то место куда сядет девушка
Ну что, пожуем-увидим?)))) А че бы вы хатели пожувать, с утра параньше?))))
Ммм-да-а-а.. . Шо жи я у Вас хАтел спрАсить, та?... А (!), вот (фспомнил) - Вам нравица "Русский балет"? ..А "Тополь-М"?
не извиняюсь....хател написать регины)) ну..што вышло..можете ненавидеть....все не так скушно))
"Ну, ты и - жу-у-к.. "...вот, чо она (соседка) хатела этим сказать, а? (ни чо не сделал, тока соли попросил)
ЧТО ОН ХАТЕЛ СКАЗАТЬ=>+