♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤦‍♀️"Я всегда думал, что каждый человек против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые "за", особенно если им не нужно идти туда самим ." Ремарк.😆

Ответы
Fedor Shkenev

У того же Ремарка есть фраза(не дословно-лень брать книгу и искать цитату)-"На следующий день мы всем классом пошли и записались добровольцами"-даже Йосиф Бем, который сначала не хотел..."

Fedor Shkenev

Кстати-я книги Ремарка знаю довольно неплохо-а вот приведенной Вами цитаты вспомнить не могу. Не подскажете-из какого произведения она?

Марго Беккер

Да халявная позиция

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

El Fuego

они и не люди вовсе

♛ О*Contra Spem ♛

ты про 200?

El Fuego

нет я о любителях воевать

♛ О*Contra Spem ♛

так ..так 😆🤣

Александр S

Толковый дядька.

Павел 2000

Это нормально...

Clan

Мария или Эрих?

♛ О*Contra Spem ♛

а я знаю ?

Вячеслав Серкин

Умный человек.

Konstantin Leytan

🖼

Андрей Лапин

я против

Николай Терёшин

🙂👍

♛ О*Contra Spem ♛

🤣

Ша
Шантарам

🫥