Ольга Ткачева

к чему снится хлеб во сне ... подарили .. купила и так дали...??

Ответы
Эл
Элексей

а вот собирать грибы . на днях очень много было грибов во смне . а у меня это к болезни . может и другое есть

Сергей

К прибыли

Ольга Ткачева

а как скоро?

Сергей

Ну... Я пологаю, на днях или раньше)))

Сергей

Если честно, по времени не знаю. Как правило все это в ближайшее время)))

Ольга Ткачева

пусть будет... ко мне и в автобусах подсаживаются в пустых или в полупустых