Геннадий Самохин

Если друг оказался вдруг?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Николай Сокол

Истинных друзей не так уж много.
Горе, если вовсе друга нет.
Ведь с другом легче и короче путь-дорога,
Не так горька и тяжела беда-тревога,
Но без него и днем тускнеет свет.
Уверен, что друзей не выбирают,
Тем паче, их не продают.
То Бог к нам верность проявляет,
В пустынях испытаний жажду утоляет
Посредством тех, кто на алтарь себя кладут.
И титул «друг» – не мы определяем:
Ни внешность и не деньги, и не по делам.
То Бог сердца, переплавляя, расширяет,
Чтобы вместили мы Его любовь и состраданье,
Собою восполняет недостающе нам.
***Друзья не вырастают при дороге.
На титул друга не важна и стать,
Но ценно сердце, разделившее тревогу.
Еще дороже ─ радость разделить не опоздать.
И если друга потеряешь вдруг,
Вдвойне утрата ─ ТЫ не был ему друг!
И чтобы вовсе всех не потерять ─
Покаяться успей не опоздать.

Болат Култасбеков

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Олег Тохтар

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Марина Раю

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони,-
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Urunbek Hotamov

Если друг оказался вдругИ не друг, и не враг, а - так,Если сразу не разберешь,Плох он или хорош,-Парня в горы тяни - рискни!Не бросай одного его,Пусть он в связке в одной с тобой -Там поймешь, кто такой.Если парень в горах - не ах,Если сразу раскис и - вниз,Шаг ступил на ледник и - сник,Оступился - и в крик,-Значит, рядом с тобой - чужой,Ты его не брани - гони:Вверх таких не берут, и тутПро таких не поют.Если ж он не скулил, не ныл,Пусть он хмур был и зол, но - шел,А когда ты упал со скал,Он стонал, но - держал,Если шел за тобой, как в бой,На вершине стоял хмельной,-Значит, как на себя самого,Положись на него.

Николай Дубинин

...друг никогда не окажется вдруг. Это мы, не всегда проявляем должное внимание к человеку, что рядом с нами.
Вдруг, получается после периода наслаждении друг другом на первом этапе отношений. Этот период рано или поздно заканчивается.
Начинается следующий - возвращение к своему качеству, к тому, кто мы есть, а не кажемся друг для друга. Но и в этом случае, нужно проявлять еще большую внимательность к человеку.
И для дружеских отношений, еще идти и идти и далеко не по идеальной дороге выстраивания честных, дружеских и крепких отношений.
Друг не окажется вдруг.

Раиса Бобкова

Бодрого утра..

Николай Дубинин

...доброго времени суток и Вам.
Должное, не значит достаточное ...для того, что бы увидеть. Понять. Осознать наконец ...отпустить.

Раиса Бобкова

Чудесно. ...

Николай Дубинин

...достаточное внимание приводит к успеху во всем ...к чудесам в том числе

Раиса Бобкова

Хорошего дня...

Виталий К

•здраствуйте добрые люди мне больше не к кому обратится кроме как к вам я не изличимо болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда

Сергей Из Сибири

".... Но вот пришлось попасть мне в жизни в мясорубку
Я оказался в не знакомой мне стране
Пошёл к тому , с кем я делил и хлеб и трубку
Сказал : - Спаси меня , впервые трудно мне !
Разбогател мой друг , но только не душою
О чём просил его , он тут же позабыл
И понял я , что стал он просто жалкой вшою
А может мой дружок и с детства ею был ....."

Василий Петров

Если друг оказался вдруг - в штанах
И не друг, и не враг, а - так, - без штанов
Если сразу не разберешь, - в штанах
Плох он или хорош,- - без штанов
Парня в горы тяни - рискни! - в штанах
Не бросай одного его, - без штанов
Пусть он в связке в одной с тобой - - в штанах
Там поймешь, кто такой. - без штанов

Вау Йожа

пипец...

Василий Петров

это восторг иди ужас?

Вау Йожа

к чему слово "штаны"

Василий Петров

сложно, если не понято

Вау Йожа

хорошо... слишком понятливый

Александр Сенин

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик.

Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.
(с) Высоцкий

Елена Витальевна

песню знаю))) а вы как бы поступили?

Александр Сенин

я так и поступаю

Елена Витальевна

ок)) и я

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ФРЕНД ОКАЗАЛСЯ БОЙФРЕНД... И НЕ ФРЕНД И НЕ КЕНТ А МЕНТ - ПАРНЯ В ГОРЫ ТЯНИ НА УЙИ -КЕНД ,ТАМ ЕМУ ПРОТЯНИ СВОЙ ХЭНД. -ПУСТЬ ОН В СВЯЗКЕ ОДНОЙ С УИЗ Ю- ТАМ ПОЙМЕШЬ -ХУ ИЗ ХУ! ))) извиняюсь за мой английский! )))

Айнура Бисенова

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой....

Галина

И не друг и не враг ,а так , если сразу не разберешь, плох он или хорош ,парня в горы тяни -рискни не бросай одного его ,пусть он в связке с тобой одной ,там поймешь ,кто такой .........

Раиса Бобкова

Браво Владимиру Семёновичу...

Галина

да, в горы надо идти только с надежным человеком, иначе пропадешь .

Раиса Бобкова

Это истина)))

Галина

бывали в горах или живете.

Раиса Бобкова

Уральские горы не высокие...

Галина

да , невысокие, но сложные . на Кавказе ГОРЫ НАСТОЯЩИЕ .

О_
Олег _Name

И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Мила

и не друХ и не враХ а таХ !* ты за морду его хватай,* и на землю его бросай !* Коли выживит он , тоХда ,* поскорее беги, спеши !*Бо догонит что бы сказать * , ДруХ тебе он иль всё же враХ

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Саркис Григорян

вдруг предстали им два мужа в белой одежде и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом,

Сергей Малинин

и не друг и не враг, а так. Ещё у Высоцкого про альпинистов: "отставить разговоры, вперёд и вверх, а там! Ведь это наши горы, они помогут нам", ну это ещё и о войне.

Любовь Смекалина

Я не про песню, а на самом деле