Геннадий Самохин

Если друг оказался вдруг?

Ответы · страница 3
Светлана Спицина

Парня в горы тяни — рискни!
Не бросай одного его:
Пусть он в связке в одной с тобой —
Там поймешь, кто такой. 👍

Раиса Бобкова

Владимир Высоцкий...

Раиса Бобкова

Будьте здоровы...

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Веда Велимира Лесная

Он не может стать вдруг, он всегда таким был. Когда до такого понимания дойдёшь, такой "друг" становится никем.

Александр Зимин

То забудь и прости, ведь его не вернуть, если друг настоящий вернется сам, дальше рифма ушла тара-рам-тара-рам

Лейлашка Милашка

Не имей сто друзей,а имей сто рублей......и ещё....Если друг оказался вдруг.....присоединяйся,секс втроём это .......

Павел Онешко

Значит хуже вы тех подруг, не нужнее их всех и вот,от ворот поворот.Знать ошибка у вас была,не тому по утру ....

Светлана Спицына

...Парня в горы тяни , рискни , Не бросай одного его , Пусть он в связке одной с тобой , Там поймёшь , кто такой...

Ангелина Калугина

Ну и замечательно, что это выяснилось... А то еще столько времени сил и эмоций могли бы потратить в пустую....

Ирина Красноярск До Востребования

Значит в горы его тяни, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой. Там поймешь, кто такой

Deд Purple

это верно.не только о горах смысл.аналог:с таким в разведку...

Ирина Красноярск До Востребования

Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть
Что выберете: горы или пуд соли?😄

Deд Purple

по горам я лазить не мастак,но бывают экстренные ситуации,которые не сможешь проигнорировать

Ирина Красноярск До Востребования

На гору Монблан
Залез один муфлон,
Но, так как был болван,
Свалился в пропасть он

Юрий Ласковец

я в грузии рос.......

Ирина Красноярск До Востребования

В Красноярском крае расположены несколько горных массивов и хребтов с разными названиями. Среди них — Западный Саян, Восточный Саян, хребет Ергаки и плато Путорана.
Плато Путорана — сильно расчленённый горный массив (плато), расположенный на северо-западе Среднесибирского плоскогорья, южнее полуострова Таймыр.На территории плато находится Путоранский заповедник, признанный ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия.👍

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Риточка

я на молоке?))))))))))))))))

Владислав Георгиевич

Что бы больше не обжечься!

Риточка

нет не дую))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Блазнова

Это жизнь - друзья бывают разные, некоторые из них и вовсе не друзья , нужно проводить естественный отбор

Ол
Олечка

Парня в горы тяни. Рискни. Не бросай одного. Его. Пусть он в связке с тобой одной - там помешь, КТО ТАКОЙ!!!!

Т(
Тереса (Лида)

Парня в горы возьми - рискни, не бросай одного его! Только в связке с тобой одной там поймешь, кто такой!!!

Иван Царев

парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его. Пусть он в связке с тобой в одной. Там поймешь кто такой.

Вера Школьникова

и не друг и не враг, а так... если сразу не разберешь, - плох он или хорош...парня в горы тяни, рискни....и т.д.

Ассоль Апельсинка.

парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, только в связке с тобой одной- там поймешь кто такой!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

и не друг и не враг а так,я думала что теряю друзей в спорах,а оказалось они растворяются во времени...

Татьяна Гладких

"и не друг и не враг, а так.... "не нужно унывать, нужно сделать так, чтобы в Вашем окружении его не было!

Валерий Дягилев

Если друг оказался вдруг И не друг и не враг а так Занеси его в список Сук, Пусть тусуется там, Мудак

Раиса Бобкова

Спасибо, уже был такой совет...

Unknown User

лохматым тузиком и другом человека
вильни хвостом ему, не вдруг
ведь человеки дружат с ним от века

Раиса Бобкова

Не желаю вилять хвостом...

Unknown User

если хвост тебе природой не дозволен
то и вилять хвостом резона нет
взирает тузик на тебя безжалостно безмолвен
и дружелюбен - суда на бесхвостие нет

Раиса Бобкова

Какие творческие мужчины живут в Караганде...

Unknown User

они стараются

Раиса Бобкова

Молодцы...

Unknown User

никто не жаловался

Александр Иванович

... пьяным и рухнул то вам нада ево донести до дома и даж до сваево!!!!!!!Как медсёстры таскали байцов!

Александр Иванович

Пачаму????????Есть!!!!!!!!!Пачаму нельзя та??????

Раиса Бобкова

Александр Иванович, хорошего Вам вечера ...

Александр Иванович

Спасибо. И вам тож. И стрстной ночи!!!!!Жаль што не са мной