Геннадий Самохин

Если друг оказался вдруг?

Ответы · страница 5
Айнагуль Абылгазинова

Значит рядом беда начеку и воспользуйся возможностью побороться с нею вместе с другом

Захар Исаев

"Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи 17:17).

Petro Pavlov

Ступай легко: ведь обитает Она под снегом там. Шепчи нежней: она внимает Лесным цветам.

Камилов Камил Хамзаевич

Ты его не брани, гони! В путь таких не берут и тут про таких не поют! (сам сочинил) 😁☝️

Владимир Николаевич

СТАРЫЙ ДРУГ ЛУЧШЕ ДЕСЯТКА НОВЫХ И ЕСЛИ НА КУРАЛЕСИЛ......НАВЕРНОЕ ПРОЩУ ЕМУ ЭТОТ ГРЕХ.

Вадим Новичков

забей на все ...прости и отпусти.))))он ведь просто человек ,такой же как все-грешный))))

Галина Маркова

Классный друг, по крайней мере скучать не даст, нужно постоянно держать ухо в остро

Виктория Лахно

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.Отто Бисмарк

Балбес

Друзей не выбирают... Вдруг моего друга не стало... Я плакал впервые после детства...

Балбес

Цените друзей... Если настоящие друзья, между ними могут быть непонимания, ссоры... Друзья умеют разобраться, понять...

Раиса Бобкова

Этот не друг...

Раиса Бобкова

Я для себя решила)))

Балбес

Ок... Не буду Вас переубеждать...

Fatxulla Boyaxmedov

Друг познаётся в беде. Скажите другу, что у вас проблемы и попросите у него деньги

Раиса Бобкова

Нет ничего просить не буду

Fatxulla Boyaxmedov

Если друг даст вам деньги, это настоящий друг, если начнет искать причины, то это не друг, а так.

Раиса Бобкова

У меня другой случай.

Алексей %

друга в горы тяни, возьми, пусть он в связке с тобой, одной, там поймешь кто такой...

Ли
Лилия

вдруг оказался друг на теплом пляже, да еще сжаркой девушкой и все это бесплатно.

Игорь Шумейко

Простите его,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть.

Ольга Острикова

люди могут менять только себя,так что от вас зависит,почему друг оказался вдруг.

Ирина Трубникова

Умейти прощать.Возможно это не он такой,просто вы от него слишком много ожидали.

Анастасия Степанова

и не друг, и не враг, а так! Если сразу не разберешь и ла-ла-ла-ла дальше не помню 😄

Зумрад Базылева

Послать, как можно дальше. Потому что "вдруг" может повториться, а оно тебе надо?

Мишка Квакин

Оказался вдруг рядом, это хорошо. Водочка есть, шашлычок, гармонь. Знай наших!!!!

Радость

👍🙂🍫

Ольга Любимая

Пусть дальше живет , здравствует , только в мою жизнь дверь отныне ему закрыта .

Екатерина Лариошкина

И НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ. А ТАК.....ТО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ-ТАКОВА ЖИЗНЬ. КАК ГОВОРЯТ ФРАНЦУЗЫ