Asdfgh Wert

Xули тут так мала это наша точка Ълять! Ты выеЪывался тебе пизDЪ1 дал ты на пенек сел должен был касарь отдать, а тут ухли тут так мало ммм? УёЪа? Ди наухй пиодр блтять!

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

если не умеешь ругаться матом, то и не надо, как говориться не можешь срать, не мучай жопу)

Asdfgh Wert

ну ка покажи-ка мне как ты ругаешься?

Черная Мамба 🇷🇺

я культурно ругаюсь.. не тебе надо писать, а Вам, не ты, а Вы и т.д.

Asdfgh Wert

ааа понятно понятно.... ну как ты ругаешься культурный вы наш)

Черная Мамба 🇷🇺

так я ж написала культурно

Asdfgh Wert

культурно? а можешь продемонстрировать ?