Любовь Ф

на аватарке цветущий кактус. Что бы это значило?

Ответы
Александр Боровков

Южная часть Соединенных Штатов. Городской мальчик поехал проведать своего дядю, который жил в абсолютной глуши среди песков и кактусов. Ближайшее селение находилось в "двух мильярдах километрах" (это я цитирую мальчика).
После захода солнца мальчик услыхал странный, какой-то потусторонний вой.
- Дядя!!! Дядя!!! - закричал мальчик, - Там оборотни воют!!!
- Ну что ты выдумываешь, мой мальчик, - успокоил его дядя, - оборотней не существует.
- Тогда это, наверное, воют страшные волки-людоеды?! - не успокаивался мальчик.
- Нет, у нас тут они не водятся, - ответил дядя.
- Что же может так страшно выть?
- Это койоты.
- Койоты? А что это такое?
- Ну... они выглядят как собаки. Ученые даже считают их одичавшей разновидностью собак.
- А почему они так страшно воют?
- Видишь ли, у нас тут деревьев совсем нет... Одни кактусы...

Александр Боровков

Ну-у... можна "Букварь" купить...

Любовь Ф

зачем?

Александр Боровков

Ну-да... изыски... можна панять, тока нипасредственна апщаясь...

Любовь Ф

изыски - это очень сложно

Любовь Ф

я дома, а где вы - я не знаю

Вячеслав Ежов

Всем растениям, имеющим колючки, издавна приписывали свойство оберегать дом от вторжения нечестных гостей. Поэтому кактус - это хранитель мира и спокойствия.

Игорь Акимов

Это из анекдота. Ева у Адама спрашивает: "Милый, идем в гости, мне какой листок одеть дубовый или кленовый?" Дура одевай кактус, идем в подозрительное общество"

..
.............................

😀зацвел таки.. вы знаете,что кактус очень капостен в цветении ? отментить красоту может банальный поворот горшка)))

Гена Лозовой

уколоться можно-я бы пропустил-а вам отвечаю-вы стильная красивая и в голове у вас порядок,и фамилия классная-Ф

Любовь Ф

спасибо

Гена Лозовой

за что? вам спасибо что есть такой позитив

Unknown User

Я тоже всегда такой. Позеленевший, колюче-небритый и цветущий. Это абсолютно ничего не значит, уверяю тебя.

Юлиан Цезарь-/младший/

это -значит что женщина в бальзаковском возрасте. ВЛЮБИЛАСЬ И ОНА ГОТОВА К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ.

Любовь Ф

бальзаковский возраст - это 35 40 лет

Лора

только то, что у человека цветет кактус или ему нравятся цветущие кактусы

Камель Ахмиров

привет!! как правило.. кактус очень редко цветет и не у всех!!вот и думай!!

Ivan Сусанūн.

Кактус - колючий. Не трогать меня. Цветущий - может и пиз...й понадорить.

Юрий Бутаков

а зачем с ними разговаривать.. с кактусами ,кошками, машинками и т.д

Нарушев Анатолий

Внешняя оболочка служит защитой, скрывает внутреннее содержание.

Ро
Ромашка

Значит это добрый кактус,он не кусается.Вернее хозяин кактуса.

А Б

они с цветущей розой близки, но кактуса ругают, а розу хвалят

Петр

Значит, еще не созрела... Зеленая и колючая... Хотя и зацвела...

Сергей Громов

При встрече разрешает обнять, но удовольствия не обещает))))

Александр Фоменко

зиму провел между рамами, попал в тепло, согрелся и расцвел

Vik Che

поставь свое фото --приятней будет и для себя и для других

Любовь Ф

у меня моё фото

Любовь Ф

спасибо

R*
Raibek *******

нас голыми руками не возьмешь))))) хоть и макушка красивая

Garik (Из Донбасса- Украина)

Цветущий ,но в то же время с колючим характером.(человек)