Ростислав Внуков

Если фортуна повернулась к тебе задом,не расстраивайся а будь мужчиной!!!

Ответы
Ирина Фасхетдинова

Жизнь и так перелопатила, что приходится быть мужчиной в некоторых ситуациях, хотя ужасно не хочется. Хочется быть слабой и защищенной

Татьяна Тальятовна

САМ ТЫ БУДЬ МУЖЧИНОЙ , А МНЕ И ЖЕНЩИНОЙ КЛАССНО БЫТЬ..Я НЕ МУЖЧИНА ЧТО Б ОНА ЗАДОМ КО МНЕ ПОВЕРНУЛАСЬ..Я В НЕЕ НЕ ВЕРЮ=)))

Марина Михайлова

А как быть мужчиной женщине? Нет уж, мы с ней по-свойски, по-женски разберемся, как бы она там не поворачивалась!

Ольга Ошивалова

Фу! не задом, а спиной. А во-вторых, попытайся помириться, скажи ей комплимент, признай свою вину, - она вернётся!

Лениза Ахтямова

а если мужчиной быть никак не лучается, даже при все своем желании, потому что я женщина,тогда как быть?

Мария Князева

я и не расстраиваюсь, я просто пинаю фортуну под зад чтобы она повернулась посмотреть кто это сделал

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я ее пну хорошенько,она обязательно повернется,чтобы посмотреть,кто это сделал:))))))))))))))))))))))))))))))

Даша Педо

и где мне отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Баранова

а мне не чем воспользоваться, если только пальчиком, но ведь запах противный привяжется....

Хельга Шувакина

Как мне импонирует,что называют ФОРТУНОЙ,так как не люблю слово УДАЧА :?забавно конечно.))

Polyan Polyan

если она ко мне задом то я по любому возьму ситуацию в свои руки и воспользуюсь случаем..=)

Л1
Лелька 1611

в силу природы, я не могу быть мужчиной, даже если фортуна повернется заом и нагнется)))

Алёна Степаненко

я думаю ее стоит пнуть,тогда она обязательно повернется посмотреть кто это сделал!!!!

*#
*мираж* #

ну да... а если фортуна повернулась передом, то стать женщиной и прыгать от счастья!?*

Татьяна Козьмик

Пол изменить что ли? НЕТ, самое главное, что чаще человек к фортуне задом повернут...

Ольга Ребракова

не хочу быть мужчиной! Я лучше поплачу не расстраиваясь так могут только женщины)))

Касиопея Банановна

Точно если фортуна повернулась к тебе задом ЗАСАДИ ей чтоб больше так не делала ))))

Марина Новакова

я эту фортуну лет так нацать не видила,а растраиваться не собираюсь,жизнь одна

Михаил Зэк

Эта истина из разряда бесспорных и ей следовать стоит любому мужчине.... 👍

Наталия Медведева

спасибо, уж лучше я с ней по нашему,, по женски... у меня это не плохо получается