ОК
Ольга Кузьмичева

Что бы стать счастливым..., Зависит от нас самих, или от обстоятельств, а может виновата судьба "злодейка" ?

Ответы
Евгения Олейникова (Ростов-На-Дону)

Мне кажется от нас самих, просто зачастую люди не обращают внимания на те вещи и обстоятельства, которые по-истине делают счастливыми, а жалуются на "судьбу-злодейку"...

Се
Сергей

Когда как,бывают такие обстоятельства что хоть расшибетесь все-равно не будите счастливым,а бывает просто судьбой счастье не дано...так-что тут прицепи все верно

Любовь Семухина

да кто ж его знает сами сабой правим или как марионетки по ниточке а может и судьба , да что это такое ни кто не ответит

Дима Валиев

ЧТОБ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ! И ОТ ЧЕГО ОНО ЗАВЕСИТ !

Марина Павлова

только мы сами в ответе за то что происходит с нами))

Надежда Голева

Завист от нас самих на судьбу не надо надеяться

Лена Каримова

Все что мы вжизни имеем мы сздаем свими руками

ОК
Ольга Кузьмичева

Да, что то в ваших слова есть...

Елена

ну если ее считать злодейкой,то тогда конечно.

Витя Шинелёв

хочешь быть счастливым, стань им.

Катюша Северенчук

Я считаю что это зависит от нас..

Александр Худяков

нет до рождения всё расписано

Andrei Onatski

мы сами делаем свою судьбу.

Светлана

От нас и от обстоятельств.

Л Т

От нашего мировосприятия

Валерий Омелящик

не знаю...... скорее судьба

Илона Бондарь

от нас самих конечно же

От нас...только от нас...

Марина Боровкова

конечно от нас самих )))

Михаил Табала

Все в совокупности

Владимир Павлов

она...злодейка...