Станислав Кураленко

Кто ходит в гости по утрам, тот...

Ответы · страница 3
Галина Гутова

то поступает мудро... то тут сто грамм..,то там сто грамм-на то оно и утро.....:-))))

Елена Зорг

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО.....ТО ТАМ СТО ГРАМ,ТО ЗДЕСЬ СТО ГРАМ.....НА ТО ОНО И УТРО....

Ислам Саъдиев

тот очень не вовремя ходит в гости))))))))) но чтоб в рифму тот поступает мудро)

Наташа Симонова

пусть попробует ко мне припереться да еще в выходной с утричка то пораньше

Владимир Павлов

Тот тот не ленивый......то тут сто грамм, то там сто грамм на то оно и утро....)))

Елена

Поступает мудро, то там сто грамм, то тут сто грамм, вот это будет утро!!!!:)))

Иг
Игорь

тот поступает мудро,то там сто грамм,то сям сто грамм глядишь и снова утро

Наталья Абрамова

поступает мудро! (с позиции Винни-Пуха)))) Или просто тому нечем заняться)))

Марина Аверина

... поступает мудро! Стаканчик здесь, стаканчик там, глядишь - и снова утро!

Fury Frost

Тот наверное нн предупреждает о том что придет, а значит гость не жданый)

Сергей Шмигельский

...поступает мудро,то тут сто грамм,то там сто грамм...на то оно и утро..)))))))

Ирина Фрунзе

поступает мудро, то здесь сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро)))))))

Ансар Галиакбаров

поступает мудро то там сто грамм то здесь сто грамм глядишь и сново утро

Наталья Гончарова

поступает мудро...и там сто грамм,и тут сто грамм...на то оно и утро)))))))))))))

Сергей Сергей

Тот поступает мудро, То-там сто грамм , то-тут сто грамм, на то оно и утро..

Руссо

Тот поступает мудро! То там сто грамм, то там сто грамм... На то оно и утро!

(◆_◆)

...... поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм - на то оно и утро.

Серёга Куксов

тот поступает мудро, то тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро))

Волчица

Тот поступает мудро... То там 100 гр, то там 100 гр, ну вот прошло и утро)))))))))

Михаил Белый

щас,остановка,50 грамм волью....

Волчица

😄 Кому?))

Волчица

За рулём?

Волчица

Тогда чай)

Волчица

Тоже хорошо)

Милота))

Тот поступает мудро, то там нальют, то здесь нальют, итак проходит утро.

Дмитрий Gooner

как то отвратительно проходит...

Милота))

Не нравится, не ходи по утрам в гости

Дмитрий Gooner

не нравится... ходить буду, пить нет.

Милота))

Что и чаю не попьешь?

Дмитрий Gooner

чаю с удовольствием!)

Милота))

Вот!