Станислав Кураленко

Кто ходит в гости по утрам, тот...

Ответы · страница 9
Андрей Мещеряков

...поступает мудро, тарам-парам, тарам-парам, на то оно и утро!

А. Беркович

любитель меда))) и сгущенки)) но мудрость тут вряд ли причем))

А. Беркович

Пятачок - кто?))) ведь не мышка и не другой какой представитель животного мира))) вот...поэтому Пятачок всегда и везде себе все найдет)))

Михаил Белый

ну тогда ты читала мой ответ)))

Юлия Водопьянова

долбоеб бля,нормальные люди утром либо спят либо работают))

Татьяна Чикладзе

поступает мудро , тарам порам ,тарам порам на то оно и утро!!!

Инна Минеева

...поступает мудро. Тарам-парам, тарам-парам на то оно и утро.

Сергей Капустин

тот не завтракает дома !...а так же и не обедает и не ужинает !

Алексей Горталов

Поступает мудро, там 100 грамм, и там 100 грамм, на то оно и утро

Люся

Тот поступает мудро.То там сто грамм то там.На то оно и утро

Анвар Мухаметов

Красавчик! Молодец! Если ещё есть силы для таких "походов"!!!

Маруся Мамина

просыпается рано, ему нечего делать и поэтому идет в гости

Просто Я

поступает мудро. Тарам-тарам-тарам-там-там на то оно и утро

Алена Нестерова

поступает мудро. парам-парам-парам-парам на то оно и утро!!!

Светлана Маркова

Тот поступает мудро: то там100 грамм, то тут на то оно и цтро

Надежда Томина

Поступает мудро, тарам парам тарам парам, на то оно и утро!

Владимир Полиенко

поступает умно то там стакан то тутстакан на то оно и утро

Роман Магеррамов

поступает глупо тарам тарам тарам люди хотят еще поспать.

Наталья Месяц

Поступает мудро.тарам тарам.тарам парам.на то оно и утро))

Леди Кена

Поступает мудро-скащал мишка Пух и объелся чужого мёдика

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

В*
Владимир ***

ДА ДА ДА !!!!!! ТО ТУТ 100 ГРАММ ТО ТАМ 100 ГРАМ - НАТО ОНО И УТРО