Фанис

А хорошие специалисты тоже валяются на дороге в день получки..?

Ответы
Невушка Невушкина

Конечно! Поэтому хорошие руководители именно в день получки целенаправленно ходят по дорогам. Или посылают начальников ОК.

Анжела Никулина

Видела, как хорошие специалисты в день получки передвигались со службы,как рота зомби, придерживая друг друга

Юлия Федорченко

Если человек пьёт не говорит о том что он плохой спец. Чаще таких держат на работе потому что незаменим

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чем они хуже обычных граждан.??.)))

Слава Касьянов

Валяются, что они не люди, что ли?

Светлана

что за счастье - напиться??? )

Владимир Илюхин

Мне получку переводят, как-то так, работаю дома, ни кому кандидатскую не надо сделать)))
Добрый день, Мария!)🌹

Светлана

Добрый день, Владимир )

Валентина Саламатова

Всяко бывает....😆😆

Надежда Сибирякова

они вообще не валяются

Люб Любавишна Любава

Пока их не видела

Фанис

Специалистов? Или валяющихся...? ☺️

Люб Любавишна Любава

Ни тех, ни других

Ника

Уже нет

Фанис

Подобрали?😂

Ника

Держатся за свои места, прошли те времена...