A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы · страница 11
Татьяна Житнюк

ЛОГИЧНО!!!))) ДА БЛИН ,ЧЁ ОНИ ОБЪЕДАЮТ БЕДНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!???ИМ ЖЕ ИХ ЖАЛКО!!??)))

Екатерина Полосухина

Почему же всю? Только малую долю от имеющейся в этом мире пищи животных...

Галина Горчатова

Не переживай,Алексей,пища у них вроде одна-"флора",но гастрономия разная.

Виктор Петренко

они просто на диете а до животных им нет никакого дела просто прекрытие.

Anton Bulganin

Потому что не живут по принципу: "Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда".

Геннадий Александрович Домнич

Пока ее много,а кончится и вегетарианцы кончатся,все и всех жрать будут!

Анастасия Богданова

Думаю их пища воспроизводима и гораздо быстрее, чем если есть животных..

Олег Игошин

Спасибо за вопрос. Когда кто-то нарушает баланс, происходит катастрофа.

Талгат Валеев

не переживаи трава вырастет снова но жизнь животного не будет прервана

Юлія Васіленко

ну они считают шо зелени растет, а если их убить,пощения себе не видать.!

Наталья Казаченко

Да разве всю? Лебеду, крапиву, пырей, лопухи, полынь мы оставляем в поле.

Галия Иващенко

ВЕГЕТ-Ы ВЫРАЩИВАЮТ САМИ ОГОРОД--ЧИСТЫЕ ПРОДУКТЫ !!!НАСТОЯЩИЕ ВЕГЕ--Т-Ы !!!

Валерий Сычёв

за что я не люблю вегетарианцев, так это за то, что они едят еду моей еды

Karina Kobra

да железная логика.... а чем им питаться не своими же любимыми животными

Мариша Князева

не кажется ли вам что гораздо безобиднее съесть чью то пищу чем кого то

Th
Theodore

они не хотят есть трупы животных, но тем не менее, едят трупы растений))

Розалия Столина

вау! откуда такие сведения?) разве вегетарианцы питаются сухим кормом?

Татьяна Ересько

Тут вы не правы.Если ещё есть мясоеды значит животным пищи ещё хватает

Владимир Бауэр

чтоб они вымерли от голода и другим людям тоже траву кушать прешлось)))

Евгений Мазурук

такая у них любовь.у многих людей тоже так.это не любовь.это себялюбие