A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы · страница 3
Елена Овсянникова

А чем вы предлагаете вегетарианцам питаться? И съедают не всю пищу, как вы утверждаете,а только часть ее. По моему всем хватает.

Ферузка Шорахимова

Ммм...ну это же лучше чем убивать животных))Ведь их жизнь дороже)К тому же растения и фрукты можно легко вырастить))Как-то так)))

Ритта Карпишина

Их пища - просто трава!!Трава растет везде и всегда. Сколь не съедали бы мы травки. У птиц всегда будет много хавки!!Как то так!

Елена Корсикова

А что, разве вегетарианцы едят сено или фураж? Или съедают клевер для кроликов и овес для лошадей? А может помои для свиней?

Валерия Шестакова

Я бы поняла этот вопрос, если бы вегетарианцы паслись на лугу вместе с коровками или клевали зернышки, не давая курочкам)))

Dj
Djain

да жестоко.. бедные зверюшки, они же умрут голодной смертью.. хорошо, что я не вегетарианка и не поступаю так жестоко ...))))

Татьяна Соловьёва

Ну, я не видала на пастбище рядом с коровами вегетарианцев) Значит, не всю. А возможно - жалея животных, сами ГМО лопают!

Berserker

если честно сам этому удивляюсь. они говорят, что не хотят убивать животных, но растения тоже живые, так в чем разница?

Правдапортитнервы

Чтоб животные были стройные и подтянутые. Прочь ожирение и излишний холестерин у любимых вегетарианцами животных!!!

Дмитрий Иваныч

Вот такие они злые люди, вегетарианцы. Неудивительно, что злой, усатый-бесноватый фюрер тоже был вегетарианцем...

Анастасия Варачёва

Почему всю? На всех хватит, ведь невегетарианцы поддерживают баланс от перенаселения животных, пока всё в норме

Владимир Voland

Вегетарианцы не любят животных,они просто не едят мясо.если бы они их любили,у нас бы не было бездомных животных

Сергей Богатов

Они вегетарианцы,пока сидят в офисах.Когда будут заниматься физическим трудом,то быстро перейдут на трвоядных.

Сергей Любые Темы

а ты попробуй травкой насытиться ))))))))) если что останется для братьев меньших, поделись с ними, но это вряд ли )))

Черная Мамба 🇷🇺

это они еще с ними за нее не дрались))) вот как встретяться с кабаном который весит кг 200 сразу мнение переменят)))

Татьяна Фролова

прямо всю.. авас то что беспокоит в этом, что если у животных закончится пища у вас закончится колбаса на столе))

Евгений Горохов

нет колбаса давно уже не из мяса, а вот шашлык да

Татьяна Фролова

так вас это беспокоит. не волнуйтесь вам хватит

Александр Борисенко

вегетарианцы таковы не потому, что любят живность, а потому, что так устроен электрохимический механизм (тело).

Миляуша Хасанова

да!!!вот вопрос !!!! вегетарианкой не была,но пищу животных я тоже употребляю.трава же быстро растет.еще вырастет

Анастасия

Вместо того, чтобы выращивать пищу для людей, выращивают кормовые культуры для животных на убой, вот и думайте

Юрий Данильченко

Ну не всю еду сьедают вегетарианцы у животных, славаБогу растительной пищи природа дарит достаточно для всех.