A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы · страница 5
Эльза Пономарева

ВСЮ их пищу они в принципе не в состоянии съесть. И потом, многие сами для себя выращивают эту пищу.

Seyran Abdullu

они думают что дух родных переселился етих животных.если поедят то едят своих родных или близких

Alina Konstantinovna*

э..расскажите мне про животных, которые померли от голода из-за того, что веганы съели всю их пищу.

Julia Kondratova

Ну уж и всю! Думаю, что вегетарианцы любят прежде всего себя, а оправдывают это любовью к животным

Юлия Кириллова

я не понимаю как можно отказываться от пищи.человеку нужна не только ботва но и мясо обязательно

Ольга Просто

Не всю! Мясную же поищу не съедают вообще, а растительной делятся: траву и тому подобное не едят.

Alina Konstantinovna*

Многие животные также являются плотоядными,думаю веганы их несильно обворовывают в плане еды)

Наталья Мелкова

Как раз их пищу они не съедают: а ну-ка, пожуйте-ка, к примеру, листья эвкалипта или кору березы...

Суламита Кузнецова

Создатель предусмотрел что и животные сыты и люди не голодны..всем хватает растительное пищи..

Галина Разоренова

Разве?Ну если только травку пощиплют вместе с коровками-так ее на всех хватит!Не переживайте!))

Ирина Антошкина

А причем тут вегетарианцы вообще? А мы что едим?... Мы тоже едим их пищу и еще в придачу их самих..

Альбина Раифовна

В Библии написано слабые пусть едят овощи. сильные -едят все.может вегатерианцы очень слабые?

Марина Голобородько

ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ИНДИВИДУМ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ ЭГОИСТ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ....

Nataira Tera

ага, точно. есть еще те, которые типа солнечной энергией питаются, вот бы их к нам в заполярье

Fedor Shkenev

как животные разделились когда-то на хищников и травоядных-так и люди теперь-время пришло...

Sasha Karasyov

точно, коров пожрали теперь будем жрать вегитоиианцев)))

Nickson.

Просто вегетарианцы заботятся о здоровье животных,не хотят .что бы животные поправились ....

Марина Петровна Шубина

Мы, вегетарианцы не животных любим, а себя, свой организм хотим сохранить здоровым подольше

Анастасия Биттер

Вегетарианцы, это не Гринпис, они просто за здоровую пищу, которая не несет негатив, смерть)

V M

На самом деле все не так: вегетарианцы едят очень мало, останется и вашим любимым животным))

Наталья Мяу

нет просто им противно понимать то,что это живое было когда то ..пока не попало на ихтарелку