A.
Andrey .

Если вегетарианцы действительно так любят животных, то почему они съедают всю их пищу???

Ответы · страница 7
Tatyana ***

Все не так, Вегетарианцы поедают оВОСЧИ.. потому.....что! Они... их ненавидят!!!! О_о О, как !

Svetlana Hannolainen

они едят не их пищу, а свою, просто строят вместо свинарника огород и сами его поедают.

Плечева Римма

из воздуха ещё не производят пищу,но в скором будущем это исполнится.мечты сбываются.

Полина Кузнецова

Вегетарианцам не обязательно любить животных. Они просто не любят/не хотят есть мясо.

Андрей Овсянко

У меня есть один знакомый вегетарианец и теперь я знаю как его еще подколоть,спасибо:)

Раиса К

А кто утверждает,что все вегетарианцы любят животных?Среди них есть и жестокие особи.

Дарья Озерова

лучше поделиться пищей, чем превратиться в нее) думаю, животные на веганов не в обиде)

Людмила Иволга

Вам самому свой вопрос не надоел??Крутится уже который раз в опросах...устарел,явно.....

Anau Ravec

это животные делятся пищей с человеком ,а он в свою очередь выращивает пищу животным

Ирина

где это вы видели корову поедающую овсяную кашу или вегетарианца, поедающего клевер

Бала Болов

что...б те худели...........таким образом...они проявляют к животным....еще одну лояльность

Валера Шиляев

вот гуманоиды)))настолько гуманны что баз пищи животных оставили?)))нет им прощения)))

Регина Костина

чтобы не убивать самих животных, они съедают их пищу. Считают, что это более гуманно

Taira

Чужие это слова,зачем повторяете? Выражайте свои мысли, вдумайтесь в то,что пишите.

Take It Easy Easy

по крайнейживотными в отношении других живых существ мере, они сами не становятся

Борис Алексеев

У них из-за отсутствия животного белка мозги немного подсыхают или затекают водой

Татьяна Чайка

вот-вот, пожалели бы зайчиков, а то ведь те с голоду сами охотникам сдаваться будут

Владимир Носов

Сволочи. Заставляют животных голодной смертью погибать! Эгоисты! ни себе не людям!

Андрей Рожков

Если бы всю, то животных бы уже не было, так что кушайте на здоровье, всем хватит!))))

То
Тортуга

так не тока их!!! в африке народ голодает!!! а они им хотят кошачий корм поставлять!!!