Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой суперкостюм надеть для отомщения этому жалкому бреному мирку?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Подождите с полвека и выйдете на публику неглиже в костюме праотца или праматери.
Месть - блюдо, подаваемое холодным ))

Дуб, Quercus Robur

писал уже...не припомню ответа... какое ключевое слово в нике? ну что б гендер понятен был

Котопланетянин.

Человек -"Гавно" 😆.. Есть же человек паук или еще там кто то.. Но человек Гавно, самое то.

Котопланетянин.

Вово! Только надо что бы это натягивалось на всё тело, типа комбинизона.. Ну и аромат специальный подобрать ))

Mihail Ozur

Если Ваша "мстя" будет страшной, лучше в чем мама родила: костюм можно запачкать.

Сергей Игонин

Надень коричневые штанишки и коричневую курточку и завоняй окружающую среду

Александр Кишинёв

Если уж мстить, то по полной программе. Одевайте деревянный макинтош.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Костюм Евы! Если телеса не слишком роскошные, А то народ по пугаешь!)))

Андрей Иванов

Бренному?Зачем мстить, принять и простить... И одеться по погоде.

Ма
Марина

Попробуйте Чебурашку - и тогда этот мир станет чуточку добрее)

Адриано Челентано

Наденьте трусы на голову, и притворитесь говорящим пуканом

Суетолог

Трусы на голову,памперс и гвозди в руку для метания🤷‍♂️

Виктор

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Yts - 62

Из прессованного воздуха. Бельё тоже из этого материала

Руслан

Оденьте улыбку!, и вспомните слова барона Мюнхгаузена!)))

Юрий Косаговский

НАКОНЕЦ надо одеться по своему СОБСТВЕННОМУ УСМОТРЕНИЮ

Tr
Traveler

Сперва слово исправь...а потом уж и костюм...надевай😉

Мэверик

А ты посмеешь одеть гимнастёрку капитана Титаренко?

Мэверик

В том и дело.....слюнтяй.....

Григорий Астахов

Траурный, мир не победить, из него можно просто уйти.

Алексей Лушин

Узкое чёрное платье, как у Коко Шанель. Все обалдеют.

Частное Лицо

Может такой?))) 🖼