Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Считаешь ли ты, что просто с помощью дыхания, можно лечить практически любые болезни?

Ответы
Илона Маска

Любые нет наверное. И не только дыханием. Дыхание дает только определенный ритм. В основном работает воля.

Андрей Чувихин

возможно, не любые, но многие, связанные с пищеварительной и нервной системами

Валерий Шилов

с помощью чего угодно, на чём ты сможешь сконцентрировать внимание

Таня

есть такая практика. знаю... но чет мало верится, что есть эффект

Эл
Эля

вегетососудистую дистонию... да... плюс психолог и иглотерапия

Юлия Макаренко

Не совсем уверена в этом, но дыхательные упражнения полезны)

Марина

с помощью удаления негативных зарядов можно лечить болезни

Инга Найт

не считаю... арифметику не учила....

Мирабель

нет, а вы считаете или знаете

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А ты больная чем-то?) мне нужно на больных проверить)

Мирабель

фониатр использует дых гимнастику, дых гимнастикой лечат астму, ожирение.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Смысл в том, что чем меньше дышишь, тем здоровее, чем больше дышишь тем быстрее умираешь стареешь заболеваешь)

Мирабель

давно читала, что когда задерживаешь дыхание то в организме больше углекислого газа, которого постоянно не хватает организму, так у меня и приборчик такой есть

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Углекислый газ очень нужен) его не хватает)

Василий Доманевский

Ага! Вдыхая дым марихуанны

Ольга Муравьева

Есть такие техники))

Ви
Виталий

Это поцелуй))

Ольга Муравьева

Я, вообще-то, другие имело ввиду, но.... Мне нравится ход Ваших мыслей)))

Ви
Виталий

Я думаю в свою сторону)))Рад,что вам нравится)

Таисия

да конечно

Lili Jioeva

Нужно в день хотя бы несколько раз на минуту задерживать дыхание и будет вам здоровье)