Оля Юрковская

Как вы относитесь к людям, которые сочиняют рассказы или стихотворения?

Ответы
Марина Тихомирова

А ТЫ––-СПУСТИЛСЯ вдруг с––-ОБЛОЖКИ...
Журнала какого то––-НЕОСТОРОЖНО...
И ТАК легко ТЫ в ЖИЗНЬ мою––-ПРОНИК...
И––-не ЖЕЛАЕШЬ СЛЫШАТЬ ТЫ––-МОЙ КРИК
О том,как Я хожу ТЕПЕРЬ,как ПАРУСНИК в ТУМАНЕ
И––-не ОТКРОЮ ДВЕРЬ твою,
В ТУ ДУШУ,что во всех––-ТАК МАНИТ...
Тебя Я вижу,как во СНЕ,
А внутренний ТВОЙ ГОЛОС
Всё ШЕПЧЕТ:"Подойди ,ко МНЕ...
К ТЕБЕ я лишь––-ДОТРОНУСЬ..."
А Я ХОЧУ любить ТАК СИЛЬНО.
И––-НАЯВУ...А не во––-СНЕ...
Но ТЫ по-прежнему твердишь:
"Иди ко МНЕ...Иди––-ко МНЕ...
И ПРИКАСАЕШЬСЯ––-РУКАМИ
К––-РУКАМ...ГЛАЗАМ...ГУБАМ...
Но,Я ведь знаю,что––-НЕЛЬЗЯ...
Здесь вовсе––-НЕТ...ТЕБЯ...
ТЫ––-ТАМ...Во СНАХ МОИХ
Коротких,БОЛЬНЫХ своею-БОЛЬЮ.
Коснись,МЕНЯ,хотя б на––-МИГ,
Займись со МНОЙ––-ЛЮБОВЬЮ...
И––-УНЕСИ туда,где––-ВВЫСЬ
Умчалось НЕБО––-7...
Коснись––-МЕНЯ...Держи––-МЕНЯ...
Не––-ОТПУСКАЙ...СОВСЕМ...
И утром––-не хочу ВЗГЛЯНУТЬ
На СМЯТУЮ постель...В которой––-
НЕТ ТЕБЯ...Я––-ЖДУ...
ВЕРНИСЬ В весны––-КАПЕЛЬ...
Она СТУЧИТ здесь под окном,
СВЕРКАЯ солнца––-ЛУЧИКОМ...
И,капая,СТУЧИТ:"Тук-ТУК..."
ЛЮБИ––-ОПЯТЬ...И––-МУЧАЙСЯ....

Марина Тихомирова

как я могу к этому относится?к---самой написанному???????Постылый ДОЖДЬ опять заставил

Глотать небесные СВОИ

Ручьи из СЛЁЗ,что МНЕ––-оставил,

Увидев полны слёз ГЛАЗА––-МОИ.

Озёра из "ОТБОРНОЙ"влаги

Готова Я тебе отдать

И обменятся с тобой,ДОЖДИК,

Лишь ЛЕГЧЕ б было,твою мать!

Такие МЫ с ТОБОЙ––-ПОХОЖИЕ.

ТЫ––-дождь,а я всего лишь––-ЖЕНЩИНА.

Но МЫ ревём с тобою ТАК,

Как будто схожие в СУДЬБЕ,

Котрая у НАС––-ОДНА..

Тебя обидели МОЙ дождик?

Кто?И зачем?Когда?Когда?

ЛУНА и СОЛНЫШКО всё ссорятся?

ТЫ––-слёзы проливаешь?Да?

А я реву,сама не зная

Зачем?За что?И––-почему?

А просто ТАК,чтоб было ЛЕГЧЕ...

Тебе помочь...Не одному ж

Лить ТЕБЕ слёзы эти...здесь...

ПЛАНЕТУ заливая в миг...

СЛОВА...СЛОВА...Вот эти слёзы

И––-превратили ВЛАГУ в СТИХ...

Хочу СМЕЯТЬСЯ и ДУРАЧИТЬСЯ,

ЛЮБИМОЙ––-БЫТЬ...И––-ВНОВЬ ЛЮБИТЬ...

И––-не РЫДАТЬ,а––-СНОВА....

Снова...Вверх к--жизни....

ПО ТЕЧЕНЬЮ...ПЛЫТЬ....

Елена Шацкая

Самым прямым образом. И пишу статьи, книги, философские труды, раньше и стихи сами собой складывались...Просто то, что Вы относите к "сочинительству", может для человека являться потребностью самовыражения через литературный стиль, потому что Крылья распахнуты творчески мыслишь 24 часа в сутки, идет постоянный процесс вдохновения. То есть способ общения с людьми т.о. Главное, было бы чем поделиться с миром! 😉

Сергей Лукашёв

Когда они читают свои опусы на свадьбе, когда уже налито по бокалам все стоят и мечтают выпить и проорать " ГОРЬКО!!!",а поэт разливается соловьём и половина стихов не в рифму( а у него-гада целая общая тетрадь, исписанная мелким почерком, он пол года готовился ) .... Желание одно - УБИТЬ!!! Повалить на пол и ногой под рёбра- вот- так,вот так!!!

Крыса Из Нержавеющей Стали

их не нужно сочинять, кто сочиняет, то эстетствующий Пьёдрило, часто рассказы и стихотворения аж брыжжжут напором чувств, что жалеешь, что не успеваешь печатать...вот это всё написано в состоянии о котором ты говоришь))))...http://www.litkonkurs.com/?dr=45&tid=281244

Юлия Яковлева

Это те люди которые описывают свои видения и ощущения каждого мгновения. В этих творческих людях есть своя внутренняя красота и свой взгляд на мир. Без приятных душе стихов,песен и рассказов мир был бы чересчур серым и не таким красочным. 😞

Алексей Краснов

моей бабушке неделю назад исполнилось 85. а 2 года назад я узнал, что она пишет стихи и причем не хилые. если честно я офигел. проникся к ней еще большим респектом и уважухой,чем когда либо. она у меня молоток!!!

Вячеслав Аксенов

Относился... У меня более полторы тысячи стихов и песен, но завязал с этим. Бывшая жена сказала, что когда я умру - выпустит сборник и будет жить на авторский гонорар))))))

Яра Слава

положительно)самой иногда хочется придумать именно свой мир), поэтому люди и сидят повально в игрушках, там они получают то, чего нет в их обычной жизни)

Анатолий Мюллер

Прозу читаю,а к стихам у меня лютая ненавись ещё со школы осталась. Когда их заставляли заучивать наизусть. Особенно Маяковского!

Оля Юрковская

а я наоборот любила их учить)))))

Иван Алфеев

нормально - у этих людей развито воображение и свободный полёт мысли - я вот веб дизайнер - тоже можно сказать поэт своего дела ....

Nikolai Chelyschkov

Я к ним довольно редко отношусь. И муза меня редко посещает... Но если что пишу - то я тащусь... Поэзия земной мой путь мне освещает.

Анна Жигалова

Если интересные и талантливые, то очень здорово, а если только переводят бумагу, то не хочется на них тратить время и зрение.

Vo
Voron

Творчество - это проявление души. А в наше время это редкость. Если, конечно, это не какое-нибудь тупое бумагомарательство...

Оля Юрковская

стихи пишу и рассказы.. тематики довольно разные))

Ирина Неверова

Сама пишу очень много стихов и песен, особенно на дни рождения или праздники, даже для дома сочиняю сценарии, стихи и песни.

Александр Боженков

Если рассказы или стихотворения хорошие, то и отношение соответствующее... А если нет, то это вызывает дикое раздражение...

Евгений Стариков

Не знаю, что про них сказать... Быть может это - взлёт душевный, А может - просто показать, Что ты - чувак вполне кошерный...

Юлия Бушманова

Я ими восхищаюсь. Ведь только благодаря им мои вечера не похожи друг на друга. Читаю и путешествую вместе с героями )))

ОК
Ольга Кайдалова

...признаю талант...который человек не ленится. а растит в себе...а не зарывает в землю... сама люблю поэзию с детства...

Игорь Поткин

у меня это обычно-бухарики,прогульщики,лодыри!!!забухают-прогуляют ,потом такие сказки и рассказы выдумывают!!!))