Оля Юрковская

Как вы относитесь к людям, которые сочиняют рассказы или стихотворения?

Ответы · страница 2
Александр Покалин

Бывает они очень реально и красиво сочиняют, хотя в жизни могут быть самыми обычными и даже не очень хорошими...

Арман Сексембаев

при условии, что чтиво будет интересным и захватывающим,а стихи должны ласкать слух или волновать чувства...

!!
!!!!!

не важно как я отношусь! важнее как они стихом слагают! о нежности любви о новизну и лирой души пробуждают!!!

Вера Котляревская

Я прикланяюсь перед ними и рада за них , что Бог наградил их таким даром, ведь без них жизнь была бы скучной.

Василиса Мудрая

Ты жизнь моя, ты воздух мой, Мой милый, нежный и родной.Тебя люблю, живу тобой,Когда не вместе мы с тобой! ))

Сандра Химка

вижу...что старалась ))) продолжай )))

Василиса Мудрая

Хочу тебя, хочу испить, и жажду тела утолить, иди ко мне, ведь я на грани,Ты, мой любимый... Сок в стакане. )))))))))

Сандра Химка

не поняла ....дорогая что за измена?)))))

Сандра Химка

ну подумай ....ты же леди ))

Василиса Мудрая

ха ха ха ))))))))) помню...Леди пьют во....ку ))) ну этому я никада не изменю ))))))))))) 😄

Сандра Химка

смотри мне ...соком можно только запивать )) ну что 1ого все в силе?

Василиса Мудрая

канэш)) завтра еще точно созвонимся ))

#vip -Persona***

положительно, как можно относиться к людям, которые занимаются делом, а не херней страдают....я их уважаю!

Маря Мамчак

очень даже не плохо....главное, чтоб в реальной жизни они были откровенны, а не сочиняли разные истории

Екатерина Тронина

С завистью-сама раньше писала, а теперь бессовестно вру, что не хватает времени, на самом деле-ленюсь

Митя Димьянов

положительно вот токо к сожалению не на каждое произведение "непризнаных гениев" хватает терпения

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Очень хорошо отношусь к таким людям , я уважаю таких людей которые обладают какими-либо талантами.

Араннарвен Валанардис

Хорошо отношусь, но иногда бывает что-то вроде этого: "Я бездарность, он/она пишет куда лучше меня!"

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Я всегда удивлялась тому, как люди могут из слов сочинить стихотворение... Завидую белой завистью.

Раухат Садыков

уважаю! (по хорошему с тремя!!!) никак в голов не укладывается, такой же человек как и ты ! и может!!!

Раухат Садыков

миллионы моментов, когда восторг, удивительные явления, красота, эмоции... когда обычный человек не может это выразить в словах, и в лучшем случае получается нелепо, а чаще смешно и жалко. Но есть избранные которые могут делиться всем этим с другими ((( грустно

Эльвира Фенченко

Не каждый родится одаренным и талантливым .

Раухат Садыков

уууу... ну и ладно, буду пользоваться даром других, в своих прагматичных целях (((

Сергей Воронцов

положительно, в противном случае как узнать о чём думает человек когда говорит только правду

Татьяна Дунаева

хорошо отношусь, они просто не могут иначе самовыразиться, чаще всего среди своих же близких.

Анна Артеменко

Положительно. Даже если не очень хорошо сочиняют. Это же эмоциональность, а мне она нравится.

Democratic

Хотела бы познакомиться с таким человеком, ведь он может рассказать многого интересного)

Ольга Обухова

хорошо отношусь,с одобрением.люблю,когда люди умеют выражать свои мысли точными словами

Николай Зайцев

К творческим людям отношусь хорошо. Графоманов остерегаюсь, могут заговорить насмерть.

Алена Яснюк

Очень положительно. Как-то должен человек самовыражаться, а это один из лучших способов