Оля Юрковская

Как вы относитесь к людям, которые сочиняют рассказы или стихотворения?

Ответы · страница 3
Язва Вреднюкова

ну какая разница...ежели человек полное Г...то хоть сочиняй, хоть не сочиняй...он, таки Г...)

Оптимистка

я признаю профессианализм.... поэзию нужно понимать.... и мы далеко не все гении в этом.....

Оптимистка

так я и об этом.... только душа и дает ее понимать и отдывать.... но этому еще и учатся помимо

Надежда Федорина

Восхищаюсь ими. У меня нет такого таланта. В школе даже сочинение тяжело было написать.

Оля Юрковская

а мне в школе нравилось сочинения писать, но математика..........

Надежда Федорина

Самый интересный предмет в школе- математика.

Aleksandr Soldatenko

Положительно.Главное,чтобы их творчество читали и людям это, доставляло удовольствие.

Эльвира Фенченко

Разные увлечения ,разные хобби .Почему надо к творчеству относится не совсем обычно ?

Оля Юрковская

каждый относится так, как считает нужным

Елизавета Ткачёва

Мы сами такие.Это нормально.Творчество спасает от всего плохого.

Виктор

Нормально я лет 5тому назад тоже стихи песал и пацанам нашим три песни написал и чо 🙂

Шеф Татарин (Самара)

нормально отношусь, это хорошие друзья, правда иногда со своими тараканами в голове

Владимир Боляев

Хорошо. Люди занимаются творчеством, а процесс творчества - это "мозговой наркотик".

Акмарал **************

если красивые произведения то ОТЛИЧНО, а если к нынешним х...плётам, то отрицательно

Petr Лоскутников

хорошо, неужели возможно иначе?!! зависит от того что пишут и как это преподносят....

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Нормально. Пусть сочиняют. А если еще и хорошо сочиняют, то спасибо им за их талант.

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Ара Геворкян

Плохо, надо сейчас сочинять исторические романы, поэтическое жу-жу всем надоело...

Виктория Мотц

С восхищением, если стоящий и интересный на мой взгляд рассказ или стихотворение

Гульнара Галиуллина

Лично не знакома, но с удовольствием что-то да почитываю. Либо нравится, либо нет.)

Анна Колосова

Они талантливы, даже если в их рассказах ничего интересного а в стихах нет рифмы.

Мартина

это особенно полезно,когда не ночевал дома или завалил очень важное мероприятие

Антонида Андерс-Пантюшина

с уважением... Хотя к ""Писателям" сегодняшним типа Донцова - просто отрицательно.

Оля Юрковская

я пробовала начать ее читать. каждый раз срывалась..

Антонида Андерс-Пантюшина

а там нечего читать. равносильно, что эта спрашивалка...

Капа Магна)

завидую...если они не графоманы и не заставляют меня это читать и комментировать