Grigorevici Zop

Как вы отреагируете на недовольство подруги вашей новой модной прической? И мне вопрос задай )

Ответы
Ирина Дубачинская

Наплюю!Мне абсолютно наплевать на чужое мнение.У меня сть своё.А у тебя разве нет?

Kamila Kurbaniyazova

мнение собственное развито да садизма, но, вдруг она оказалась права?

Ирина Дубачинская

Пусть ей от этого будет хуже!Потому что нужно всегда говорить:"А мне нравится!"И пусть она хоть удавится!

Natali ;)

Я непереживаю по этому поводу, ненравится - значит просто завидует.

Юл
Юлия

Делать ей нечего , что-ли

Счастливая Зая)*

Даже внимания обращать не буду) это мой выбор а не её)

Марина Упалюк (Жукова)

Каждому свое,а Выкак реагируете на замечания друзей