Ев
Евгений

Добавляете лимон 🍋 в суп? 🤔

Ответы · страница 9
Александр Грызлов

Нет

***

Неа

Жена Дракона

Нет

Правило Веры И Образ Кротости

нет

Та
Татьяна

Нет

Бибизянин

нет

Поручик Ржевский

нет

Sa
Samarskaya

Нет

Ludmila Drile

да.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, вот и я.))) А пампушки с чесночной глазурью пеку. 🤭

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я не пеку и не ем, с пампушками борщ))) это стереотип скорее)

У нас как-то сложилось.))) А ещё тьму зелени крошу, чеснок и лук вприкуску, иногда чёрный хлеб с горчицей и маслом..

У меня салат из травы в любом супе.))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да

Ев
Евгений

Ну да, как-то не могу себе представить, что такое буд6 сочетаться, ну хотя тоже раньше не думал что лимон так меняется вкус и в лучшую сторону для меня

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и попробуй. В любом супермаркете есть

Ев
Евгений

Завтра поеду и постараюсь найти и потом поделюсь впечатлениями

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 такой бери. И не переборщи)

Ев
Евгений

Хорошо, сохранил изображение. Постараюсь)

♤♡
♤♡◇♧

Да

Ев
Евгений

Вкус становится насыщенным

Ев
Евгений

Хотя как говорится, на вкус и цвет.

Девушка Загадка

да

Ellа

да

Ан
Андрей

Не