Да Нет Её Больше

Как Вы думаете, в каком году прекратит своё существование наша прекрасная земля и ужасное человечество?

Ответы · страница 2
Илья Старшов

На фоне вселенной через мгновение

Да Нет Её Больше

Что хочется сделать в последний миг, живя с таким осознанием момента?

Илья Старшов

Жить, а не существовать)))

Petr Medwedew

Земля не скоро, а людей не жалко.

Petr Medwedew

Ты можешь сказать, что человечество сделало для природы, что бы ей было хорошо. КОГДА ХОРОШО ПРИРОДЕ, ТО И ВСЕМ ХОРОШО.

Да Нет Её Больше

Винить нужно тех, кто заслуживает вины. Кто в этом виноват по большому счёту? Учёные. Вот их всех а ад. А просты люди природу любят и живут с ней в согласии, за своим огородиком и садиком ухаживают,

Petr Medwedew

Вот в этом и есть наша вина. Мы все думаем, что кот то все сделает за нас, да не хрена. Пока мы будем молчать, так все и будет ухудшаться.

Да Нет Её Больше

Есть всякие народные партии и движения, вступайте, станьте активистом, если всё так глубоко осознали.

Да Нет Её Больше

Да я тоже себе говорю: "Эх, Алина, Алина, когда же утешишься тем, что мир обречён и должен погибнуть?"

Анатолий Станиславский

Я себя ужасным не считаю,а Вы?

Да Нет Её Больше

По отдельности мы вроде бы ничего, а вместе и в целом - страшная картинка. Или нет?

Анатолий Станиславский

Нужно начинать с себя,иначе в целом картина никогда не поменяется!

И Он Тоже Ушел

не любишь людей? почему?

Да Нет Её Больше

Почему не люблю? Люблю и жалею.

И Он Тоже Ушел

отстраненно, типо ты не с нами

Евгений Агафонов

Надеюсь скоро:)хд

Да Нет Её Больше

С такими надеждами зачем заводить много детей?

Евгений Агафонов

Просто будет жаль, если всё это будет из за человечества. Этого детям никак не объяснить.Что они умирают из за придурошных нас.

Да Нет Её Больше

Может, стоит перевязать детородные органы, чем объяснять что-то умирающим детям?

Евгений Агафонов

ахаха:) Шучу я:) На самом деле Земля никогда не прекратит своё существование. А вот мы можем.

Ал
Алина

читай библию

Ал
Алина

не переживай умрем все в один день

Андрей

В этом

Анастасия В

вот и славненько)))))

Анастасия В

пойдем)))

Андрей

Волшебных сновидений душа моя

Анастасия В

и тебе, мой хороший, добрых снов)))

Анастасия В

Доброе утро))) и милота))

Витя Мысин

Скоро

Витя Мысин

Не переживай нас это не коснется

Ендурин 15

Да Нет Её Больше

Почему все называют такие отдаленные сроки? Жареный петух уже на пороге, а все в релаксе.

Ендурин 15

ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛ. НЕ НРАВИТСЯ НАЗНАЧЬТЕ СВОЮ ДАТУ

Да Нет Её Больше

Лет сто покрутится еще шарик голубой.