Лариса Лярус

Частушки !! Кто какие знает?_))

Ответы · страница 2
Медведь Русский

Полюбила тракториста,как положино дала,всю неделю сиськи мыла и соляркаю с..а

Вера Непомнящая

Сидитмилый у ворот широко разинув рот..я не долго думала - подошла и плюнула.

Валентина Полякова

мой дед умирал ,а бабуся плакала "свет моя колотушка,что по пузу брякала......"

Николай Мардвинцев

Шел по улице Донской - меня еб...ли доской....Я лежу и охаю мне попали пох...ю...

Николай Мардвинцев

Дайте в руки мне "гармонь" золотые планки-мандавошек я поймал от одной засранки...(ну как?) Еще?...

Олег Мгинский

мама-чаю,мама-чаю чаю кипяченого!Чем военного любить---лучше заключенного.

Олег Мгинский

чтоб военноголюбить надо подготовиться, сначала люлечку купить. а потом знакомиться.

Тссс...

Космонавта полюбила..космонавту отдалась..ух ты ..ах ты ...все мы космонавты

Николай Карасев

хочешь жни,а хочешь куй--все равно получишь... ничего!

Nikolai

только частушки сектора газа)))

Анатолий Мюллер

Они матерные

Анатолий Мюллер

Не получается 😝