Посторонним В

🙄 может ли дурень умным казаться?

Ответы
Анатолий Дубинин

Казаться каждый дурень может кем угодно, а вот когда выбрали в президенты, -- вот тогда вся дурь и видна на лицо, как говаривал Пётр1. Вот примет с Владимиром Зеленским - президентом Украины.😁

Ал
Алексей

конечно . мой родственник был дураком до 40 лет колхоз давал и зерно и сено все а он на речке с пацанами валялся . вдруг женился заимел двоих детей и стал очень приличым семьянином .

Сергей Логинов

Конечно, знавал такого, часто молчал на совещаниях, иногда говорил умную мысль, все что он знал, а все думали, что это всего процентов 5, из всего что он знает.

Vladimir Afanasiev

Не может. Умный всегда может опуститься до уровня дурака. Дурак до уровня умного никогда. Но это не беда.

Посторонним В

🤷‍♀️ не беда

Sеrый

а мы завсегда умные токмо Вам не говорим что б не обидно было..Оветил мужичёк на печи

Liza

все дурни имеют важный вид.не даром говорят,что все глупости делают с умным видом

Александр Мурсатов

"Глупец глупцу всегда внушает восхищенье."(Артур Конан Доэль))))

Геннадий Попов

Если будет придерживаться принципа - Молчи, за умного сойдешь

Посторонним В

😁 ну можетбыть

Адам Адамов

На счет ума не знаю, но какой-то клад прятать в себе он может

Сигизмунд.

" Казаться" ключевое слово. Для еще больших утырков.)

Сигизмунд.

🙂 Мы делаем,и делаем глупости..

Белый Фрилендер

Конечно, может) Пример наглядный можно видеть в США)

Посторонним В

😁 о да, казались

Белый Фрилендер

Не все вещи такие, какими кажутся)

Товарищ Сухов

Может, но только первое время, если чем-то очарует

Посторонним В

🤷‍♀️ дурень очарует? Не нонсенс ли?

Товарищ Сухов

Может быть внешне красавцем, а мозги как у 15-ти летнего придурка.. Знаю одного такого

Ва
Вадим

Да запросто. Встречают то по одёжке, а провожают...

Посторонним В

Одежка не ум

Геннадий Волков

Если кажется таковым, значит он далеко не дурень.

Вячеслав

Не зря ж пословица есть: Дурак, дурак, а умный. )

Где Ты Там И Я

Сё возможно, если осторожно. А ты осторожная? )

Посторонним В

ага

Где Ты Там И Я

Всегда?

Посторонним В

Как повезёт

Где Ты Там И Я

Везёт только по выходным или в критические дни?

Посторонним В

Вопросы твои здесь закончились. Ответы начались. Понятно?

Где Ты Там И Я

Да. Не понятно то, что будет завтра?

Андрей

В очках он будет как Эйнштейн с языком ...))

Чеширский Крот

Да. Если не лице не написано и он молчит.

Чеширский Крот

Вы противоречите своему же вопросу...

Посторонним В

отнюдь

Чеширский Крот

Отнюдь в этом контексте воспринято мною как междометие.

Посторонним В

🤷‍♀️ насладись этим фактом

Чеширский Крот

Уже. До дрожи в коленках.

Ой Ля Ля

Может, но тогда мы поймём что дурни мы…

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно,это не трудно)))А вот наоборот?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А если он просто хороший человек?Нравится тебе,но при этом дурень....Как быть?

Посторонним В

Нешто мне дурни нравятся?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты цо,в Израили живёшь?Или в Одессе?

Посторонним В

А ты?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я в компании Ювенко)))Дурни привечают...На главные должности..🖼