Олег Овечкин

Любовный треугольник в романе Н.Г. Чернышевского (Вера Павловна - Лопухов - Кирсанов). Только этим и интересен роман или...?

Ответы
Слава Касьянов

А ведь такие случаи взяты из действительных фактов. Например, Маяковсий-Лилия Григ- муж Лилии( Григ).

Олег Овечкин

да и такие случаи были.

Ирина Цветкова

Неплохой пример для предпринимателей, как беречь работников и не быть в убытке

Олег Овечкин

И кроме того, с его новой женой имел отношения Кирсанов...

Ирина Цветкова

Вот то то и оно

Ирина Цветкова

Благодарю

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересен извечный вопрос))))))

Олег Овечкин

ВКРАТЦЕ: Швейные мастерские Веры Павловны, ее 4-й сон. Сюжет: Вышла замуж за Лопухова, но влюбилась в Кирсанова... Но Лопухов (говорящая фамилия) дает свободу жене, уезжает в Америку, находит себе новую пассию, женится на ней, приезжает в Россию, и все они - подружились... "Новые люди" всё-таки... Там еще у них путается под ногами революционер Рахметов, но в общей канве сюжета особой роли не играет... Вот такой вот роман получился... Каждый может проецировать себя на одного из персонажей романа...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я считаю, что все таки изменившиеся временные особенности не позволят примерить себя на место персонажей сто пятидесяти летней давности....

Олег Овечкин

сюжет вполне современный...

Данил Симаш

Интересен сам роман

Олег Овечкин

ВКРАТЦЕ: Швейные мастерские Веры Павловны, ее 4-й сон. Сюжет: Вышла замуж за Лопухова, но влюбилась в Кирсанова... Но Лопухов (говорящая фамилия) дает свободу жене, уезжает в Америку, находит себе новую пассию, женится на ней, приезжает в Россию, и все они - подружились... "Новые люди" всё-таки... Там еще у них путается под ногами революционер Рахметов, но в общей канве сюжета особой роли не играет... Вот такой вот роман получился... Каждый может проецировать себя на одного из персонажей романа...

Бегущая По Волнам

надо перечитать

Олег Овечкин

Похлеще нынешних сериалов...

Бегущая По Волнам

согласна

Олег Овечкин

ВКРАТЦЕ: Швейные мастерские Веры Павловны, ее 4-й сон. Сюжет: Вышла замуж за Лопухова, но влюбилась в Кирсанова... Но Лопухов (говорящая фамилия) дает свободу жене, уезжает в Америку, находит себе новую пассию, женится на ней, приезжает в Россию, и все они - подружились... "Новые люди" всё-таки... Там еще у них путается под ногами революционер Рахметов, но в общей канве сюжета особой роли не играет... Вот такой вот роман получился... Каждый может проецировать себя на одного из персонажей романа...

Бегущая По Волнам

уже спроецировали😆

Олег Овечкин

Вот видите, проект работает!

Елена Данилова

Конечно

Олег Овечкин

ВКРАТЦЕ: Швейные мастерские Веры Павловны, ее 4-й сон. Сюжет: Вышла замуж за Лопухова, но влюбилась в Кирсанова... Но Лопухов (говорящая фамилия) дает свободу жене, уезжает в Америку, находит себе новую пассию, женится на ней, приезжает в Россию, и все они - подружились... "Новые люди" всё-таки... Там еще у них путается под ногами революционер Рахметов, но в общей канве сюжета особой роли не играет... Вот такой вот роман получился... Каждый может проецировать себя на одного из персонажей романа...

Ви
Виктория

видимо

Олег Овечкин

Лопухин отнюдь не остался внакладе; из Америки приехал с новой женой и стали дружно жить вчетвером- глава так и называется; "Новые люди".

Ви
Виктория

)))вот именно в накладе

Олег Овечкин

имеете ввиду, что с его новой женой имел отношения Кирсанов...

Ви
Виктория

мне не интересно