Alessandro

Почему большинству людей наплевать на свою внешность и фигуру или это бональная лень? тема зож набирает популярность или мне кажется?

Ответы
//

лень в очень небольшом количестве. в основном болезни и условия жизни. элементарный недостаток время. работа дом семья. многие постоянно не высыпаются. не до спорта им . хорошая диета не дешевая. многим просто денег не хватает. а если все это в совокупности. очень многие живут в таком ритме.

Наталья Ангел

А делать каждый раз прически ,одеваться как на праздник не каждый может ,особенно если малые дети на руках.Или есть те которые опустили руки

Alessandro

Вопрос про внешность и фигуру а не про одежду и стиль.

Sabirochka Buena

Да все заняты слишком посторонними вещами а о теле забывают

Кристиночка Фрулёва

кажеться им видимо они сами себе нравяться такими

Регина Хасанова

Я сама за ЗОЖ! я просто уверенна, что это лень!

Alessandro

Регина ты умница!

Регина Хасанова

Спасибо!

Alessandro

Не за что!)

Айжана Елубаева

Я в это большенство не вхожу))))

Alessandro

Вижу)

Слава Андреев

Это отсутствие силы воли!

Раиса Негода

Почему это вас волнует?

Alessandro

Волнует здоровье нации общий генофонд.

Же
Женя

слишком медленно

Alessandro

Сильно!

Же
Женя

непонял

Alessandro

Жаль!

Же
Женя

объясняй в личку

Alessandro

Сильно набирает обороты.

Наталья Ангел

С чего ты взял?

Наталья Ангел

Есть такие которые хотят похудеть, но нет силы воли .А ты сам как считаешь?

Alessandro

Считаю что лень, а следовательно наплевательское отношение к себе.

Наталья Ангел

может быть,А ты сам с какого города ?

Alessandro

Рязань -криминальная столица России

Наталья Ангел

Ясно