На
Наталья

как на Canon 5D mk2 найти ISO50? не могу найти 😢

Денис Шапаров

Не как, а где. Никак и нигде не найдёшь. Нет там такого ISO.
Настоятельно советую почитать инструкцию к фотокамере.
Если нет таковой, то качни в инете.

Лариса Хохлова

Нет слов. ищи под аккумулятором.

Ол
Ольга

самое время почитать инструкцию .

Евгения Пиманова

В меню это расширение камеры - ISO 50

Мiкалай Авсянников

Сашка, ты не прав. Есть там значение ISO 50. Об этом в любой спецификации к этому аппарату указано. . По умолчанию диапазон ISO от 100 до 6400 с возможностью его расширения до значений H1 и H2. Ищи в меню пункт "экспозиция" (расширение диапазона ISO). Читай инструкцию.