Владимир Калужин

ЧТО ТАКОЕ КАПРИЗ

−1
Ответы
Ирина Бодунова

Каприз — малообоснованное желание, причуда, прихоть; необоснованное или неаргументированное требование чего-либо. Каприз — необычное сооружение, часто предназначенное для несоответствующих его виду нужд. Каприс — произведение академической музыки, написанное в свободной форме. ВЫБИРАЙТЕ....😉🙃

Галина

требование человека . особо женского рода; или по словарю ответить. .Пример (я так хочу ,а Вам это не надо .-это и есть каприз .,

☀️ Ольга☀️

Каприз — малообоснованное желание, причуда, прихоть; необоснованное или неаргументированное требование чего-либо.

☀️ Ольга☀️

Нет

Юрий Новоженин Екб

Это может быть целым психическим заболеванием или еще нужны синдромы?

☀️ Ольга☀️

Нет

Эл
Элис

Rolandas Šiaulys

пельменищи это называют чуть иначе - приказ - всего буквеньки переставте.

Александр Жданов

Хотеть получить то, что невозможно получить в данный момент, истерикой.

Виктор Шаламов

Скрипичный этюд Паганини. Например очень популярный Каприс 24

То
Томейка)

Желание, стихийно возникшее, не имеющее особой важности.

Вячеслав Скульский

выебос. не более. перетягивание на себя внимания.

Викентий Ви

Это когда женщина сама не знает чего она хочет!

Светлана Агламазова

Выверт,выперд,фортель на ровном месте

Бывает И Лучше..!

Испытание на прочность..)))) 😄🤷‍♀️

Ал
Алексей

когда я хочу выше чем так надо

Евгений Волков

это почти сюрприз тока кап😄

Котэ Живущий На Излучине

неосознанное сопротивление

Суфия Каримова

Такое желание вредное....

НЕ
Нарине Егиазарян

Исполнение желаний 🙈👌

Наталья Александровна

Когда все не устраивает

Владимир С

Эгоистическая эмоция.

Не
Непослушная

наверное...причуда...