Ол
Ольга

А Вам нравится песня" На тот большак" ?

Ответы
Александр Кива

Я не тонкий ценитель, но послушать под настроение не против! И вообще с удовольствием воспринимаю старинные пени, казачьи донские

Ол
Ольга

И я!

Александр Вольхин

Любимая застольная песня моих родителей . жаль . что мы позабыли эти традиции петь застольные песни.

Ол
Ольга

А мы поём!

Александр Вольхин

Замечательно . мы тоже . что то запеваем . но многие не знают слов .

Ол
Ольга

Я очень много песен знаю, потому, что пою, еспи нет неприятностей.....

Олег Демидов

Что такое большак, нынешнее поколение уже не знает, тем более, если он начинается за перекркстком)))

Вера Попова

мне все песни такие нравятся,и сормовская лерическая,и калина и рябина в речке талая вода

Ол
Ольга

Я тоже такая.

Вера Попова

у меня и брат и сестры все поют и родители любили особенно сормовскую лирическую,наверно тоска по родине

Ол
Ольга

У меня тоже самое. Но , если бы в детстве была возможность..., я бы не меньше Кадышевой была бы!

Вера Попова

а вот кадышеву я в первый раз услышала когда она совсем молоденькая была и я думала что у неё большое будущее будет песня такая фестивальная там что то про японию ,но нет её и нет а потом она появилась значит я не зря говорила

Ол
Ольга

Да, под неё хорошо петь.

Андрей Лященко

Песня неплохая но не в моём вкусе . Мне нравится казачья - Не для меня .

Ол
Ольга

Она застольная.

Андрей Лященко

Ну в принцыпе можно но лучше звучит сольно . А застольную люблю Бродяга .

Ол
Ольга

.. Байкал переехал... Я тоже. Как то в Новом Афоне В пещерах попросили спеть. Ну, я и её затянула..

Андрей Лященко

Ведь хорошая песня но слова мало кто знает . Отец сидел его песня .

Геннадий Попов

... Жить без любви быть может просто, но как на свете без любви прожить?

Ол
Ольга

Вы тоже эту песню любите?... Не надо мне, не надо было любви на встречу столько лет спешить....

Геннадий Попов

иногда слушаю с удовольствием

Ол
Ольга

Да и фильм душевный.

Всезнайка

Жить без любви, быть может просто, но как на свете..............................

Ол
Ольга

без любви прожить...

*****Кира

жить без любви наверно просто но как на свете без любви прожить

Ол
Ольга

Не надо мне , не надо было любви на встречу столько лет спешить...

Балбес

На перекрёсток??? Не знаю такую песню... 😝

Юрий Портнов

нравится..а Одинокая гармонь мне сердце останавливает

Ол
Ольга

Что то замерло всё до рассвета, дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь. Только слышно на улице где-то одинокая бродит гармонь..

Ол
Ольга

Я много песен знаю.

Михаил Рыженков

Очень печальная в исполнении Аллы Пугачевой.

Ол
Ольга

Грустная.

Михаил Рыженков

Но еще лучше ее Клавдия Шульженко.

Ол
Ольга

Согласна. А на два голоса она как идёт!

Михаил Рыженков

Конечно Клавдия Шульженко.

Владимир Гордейчик

.. хорошая песня .. не надо больше мне ходить ..

Эльвира Вылегжанина

все старые песни нравятся,в том числе и эта

Вячеслав Сызов

Да в этих подобных песнях Русская душа !!

Ол
Ольга

Согласна!

Ол
Ольга

А фильм какой!!!!

Ол
Ольга

Простая история. Мордюкова и Ульянов.

Вячеслав Сызов

Спасибо напомнили --да ия теперь вспомнил !!

Сладкий Мальчик

А Вам нравится песня" На тот большак" ?

Игорь Буров

Очень. Простая история. Н Мордюкова

Ол
Ольга

Да!

Евгений Терехов

Мы таких не знаем.))да и не слушаем.)

Валентина Сверчкова

Да,конечно-это наше прошлое...

Ол
Ольга

Почему? Я и сейчас пою.

Валентина Сверчкова

Да и я пою,мне нравятся наши песни,ведь они поются о нашей жизни.

Ол
Ольга

Да, согласна. Да у меня в жизни было подобное, как в этом кино.

Валентина Сверчкова

Всех такие песни трогают.Когда поешь ,будто заново это переживаешь.

Анатолий Васильков

Да в исполнении Пугачевой

Ол
Ольга

Класс!

Ол
Ольга

Извините за любопытство. Хочется спросить про медали...

Ол
Ольга

Понятно. Вы герой и не стесняйтесь носить свои медали.

Ол
Ольга

Молодец!Всего Вам самого- самого доброго!!!!

Славянин

Кадышева ее душевно поет.

Ол
Ольга

Да, я очень люблю эту песню и фильм.