Елена Фролова

Самый необычный подарок, который Вы получали

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Съедобную шоколадную картину (небольшую), которую подарил мне бывший, прекрасно зная, что я не любительница шоколада (а он обожает шоколад!). Так вот, он дождался, когда срок годности этого изделия почти истёк, спросил, буду ли я есть эту вкуснятину, и получив мой отрицательный ответ - с удовольствием и наслаждением съел сей шедевр сам)) Такая же история повторилась с шоколадным Дедом Морозом на НГ. Получается, он себе покупал подарки, а не мне)😁 Мы давно расстались, а воспоминание о шоколадных шедеврах осталось))) 😁😁😁

Ан
Анастасия

Здорово)

Ан
Анастасия

Чего только не бывает)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Точно)) А Вы какой самый необычный подарок получали, если не секрет, конечно?))

Ан
Анастасия

У меня все примитивно , резиновый член

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣....красафчик

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Альёша, кто именно?) 😁😁😁 Или оба?)))

Ал
Альёша

Парнишка, кто член подарил😂

Анатолий Чекулаев

В 1945 году один мой родственник вернулся с войны и подарил мне четырёхцветную шариковую ручку о которых мы в СССР даже не слыхивали. Они появились у нас через 10-15 лет. Для меня, поверьте. в то время был самый необычный подарок. Помню, как я важничал в классе, доставая ручку и рисуя разными цветами... Такое не забудешь.

Пётр Павлов

В детстве получил игру "Чудо огонёк" с очень ценными познавательными вопросами на разные темы, на которые, если приставляешь электрод к контакту у правильного ответа, загорается лампочка. Далеко не сразу понял принцип построения такой игры...

Александр Колосов

Необычных не было, а один, диск с концертом Джордж Майкла (45 минут звучания) был, под эту музыку за два захода мне удавалось так удовлетворить девушку, что у них ноги дрожали. Вам рожать, боль, так кайф перед этим.

Викентий Ви

Три семьи сложились вместе на подарок... Это была подставка под цветочный горшок : Амур держит подставку переплетённую виноградом стоимостью 9,00 Евро, а самое главное то, что у меня нет цветов в квартире!!!

Евгений Цымплов

4 килограмма чёрной икры.. Вяленый балык осетра метор с лишним.. И целую сумку спортивную отборной астраханской воблы с икрой)) Это друг мне привёз чтобы пожить 2 недели во время сессии.. 93-94 год

]~
]~[∆¢Tя

Билет в клуб садо-мазо. Познакомилась с одним как потом оказалось любителем и решил непременно обязана тоже полюбить. Но не полюбила и решил,что ему не нужна

Ирина Никитина

Неожиданный день рождения, в ресторане засели друзья, а я не знала. Он предложил зайти а я согласилась, зашли, а там 12 друзей ждут!!!! С цветами, тортом и пр.

Любовь Роус

Сын из Египта привёз статуэтку из белого мрамора бога Анубиса. В древнем Египте его считали изобретателем способа бальзамирования. Вот!

Александр Зеленский

бракованный велосипед,чинил его постоянно пока не украли.представляю их радость когда они поняли что столкнулись с АДОВОЙ машиной)))

Сергей Кожин

😂😅🤣трусы из секс шопа... с "хоботом" ржали до икоты неделю, куда только не примеряла вся братва (кроме положенного места)🤣😅😂😅😆

Zarinn Adasbaeva

необычных кажется не получала, а вот лучшее поздравление всегда от Папы, просыпаешься утром, а уже ждет тебя Папин букет с подарком!!!

Zarinn Adasbaeva

Ин
Инна

может показаться и банально,но это огромный букет роз от человека которого давно не видела и который проживает в другой стране

Anatoly Petrov

Вино изготовленное специально к моему юбилею в Грузии и выпущенное с фирменной этикеткой и поздравительной именной надписью

Ирина Сухова

Вы не поверите...... Подвеску на телефон в виде сердечка от мужа. Сказал что ЖОПЫ СО СТРАЗАМИ НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ ЭТО

С. Н. Н. (Z)

когда-то подружки преподнесли мне ко дню рождения пригласительный билет на мужской стриптиз)))..но ходили все вместе))

Ан
Анастасия

Весело было наверное)

С. Н. Н. (Z)

весело..и главное, неожиданно)))

Gena El Cocodrilo

Немецкий трофейный посеребрёный саксофон, весь в медалях. Играть так и не научился, потерял. А щазз стоил бы огого!

D)
Doka )))

главное не подарок, главное внимание, и приятен не тот подаррок, который вам подарили, а то что вас вспомнили)))

Александра Серова

от такого вопроса плакать хочется , не было необычных подарков , всё обыденно - золото , яхты , дома , машины .)))))