Елена Фролова

Самый необычный подарок, который Вы получали

Ответы · страница 3
Кот Бегемот🇺🇦

))))Давеча на днюху Друган подарил часы-ракушку...с цепочкой....ПРИКОЛЬНО!!!👍))))

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Духи...на день Милиции. Главное - я не милиционер. Правдв подарок- то обычный.

Вера Гудкова

не припомню, только однажды подарили 5 больших блюд для торта, разные люди.

Георгий Селезнев

Жизнь!))
Благодарю высшую силу за такой подарок...))
Какой-бы она не была...))

Ольга Просто ******

Много воздушных шариков..😉..и плюшевого большого кота..с меня ростом..😂

Мирный Несусвет

Подзатыльник от деда мороза за хреново рассказанный стишок считается?)

Ан
Анастасия

Ага

Мирный Несусвет

ну значит мне повезло)

Vaess

Гриндер (измельчитель) для травы. Но я не курю, так что да, это необычно.

Ал
Алёнка

это было предложение выйти замуж, а на подарок было кольцо из мюзле 🤣

Евгений Харитонов

какая романтическая жуть) и сколько вы уже в браке?)

Ал
Алёнка

мы в итоге не поженились, хотя я в тот момент сказала да 😁

Denis Potapov

Тройку на экзамене по фармакогологии. Как раз в день Рождения сдавал.

Юлия Богданович

Такого еще не было к сожалению ...... люди предсказуемы.... чаще всего....

Наталья Бажина

Букет белых роз, от моего старшего сына- когда он приехал из армии....

Денчик

ххахахахахаха=))))пачку призервативов=)))на день всех влюбленных=))))

Алексей Замятин

Папа надел ПРОТИВОГАЗ и пытался подарить подарки от деда Мороза.

Бо
Бока

Чел подарил свою жену на ночь. Ей понравилось, потом встречались

Черный Человек

Как то прислали немцы знакомые, грубо закатывающуюся машинку😂

Альберт Биттиров

настенные часы,вот только на фига они мне если я дома не бываю 🙂

Ар
Арсений

Полёт на параплане. А ещё прыжок с парашютом. А Вам? 🖼

Ар
Арсений

В праздник на стол поставить? 🤣

Ан
Анастасия

Вроде того)

Ар
Арсений

Длинный?)

Ан
Анастасия

Самое то)

Ар
Арсений

Сколько?

Георгий Ламбоцкий

из тех, что помню, модные тогда салатовые шнурки для кроссовок

Игорь Спиридонов

Женщину на два часа, денег с собой не было, но очень захотелось

Сергей Маркарянц

Костюм химической защиты и респиратор (для работы на даче)....