Наталья

Это правда, что *потрогала и всё-фиалка расцвела?*

Ответы
Олег Алимов

Фиалка, вреде синяя, фиолетовая? А что, бывают и такие, когда потрогаешь?

Наталья

Фиалка бывает и белая и розовая. Суть-то не в цвете. Главное понять, что символизирует фиалка. Сразу скажу-не моё. Это взято из юмор. программы.

Олег Алимов

Что символизирует?

Наталья

Как объяснить-то.....Ну короче. Девушка поёт о том, что ,мол,за нами надо ухаживать, комплименты, цветы дарить, внимание и пр...И тут парень ей в ответ-У нас парней всё проще-потрогала и всё-фиалка расцвела.

Олег Алимов

Чья фиалка, её, или его?

Наталья

Его, конечно)

Олег Алимов

Это, метафора, с припёком сальности

Наталья

это юмор. В общем констексте смешно. Программа *Игра* на ТНТ, Выпуск 3 октября. При этом очень хороший вокал.

Ведающий.

Не всегда она расцветает. 🤭

Наталья

Такому надо соответствовать. Уметь любить. А это Дар Божий. Не каждому.

Ведающий.

Нужно просто любить!
И не путать любовь, с игрой гормонов.

Наталья

Какие гормоны? Это слабое утешение оправдания бл....ства.

Ведающий.

))) мы о разных вещах говорим.

Наталья

почему разных? я про любовь настоящую.

Белый Фрилендер

Смотря что имеете в виду

Наталья

Это не я. Юмористы.

Белый Фрилендер

Всегда и все зависит от конкретных людей и обстоятельств. В жизни бывают удивительные события, в которые просто сложно поверить)

Наталья

Тут всё просто)

Белый Фрилендер

Хорошо, когда все легко и просто)

Се
Сергей

конечно ... все пройдет

Ан
Андрей

Красивый цветок

Витя Христич

хорошая фиалка

Николай Смирнов

Бывает.

Андрей Лапин

да

Наталья

Спасссибо)

Андрей Лапин

так это

Максим Jw

...