Alinochka Iriska

Люблю психологические фильмы ,с развязкой которую ну вообще даже не представлял,особенно люблю запутанные сюжеты)кто что из подобного посоветует)

Ответы
Fahr

Бойцовский клуб, Психо, Обычные подозреваемые, Другие, Лабиринт Фавна, Престиж, Куб, Паранормальное явление....

Alinochka Iriska

Паранормальное фигня полнейшая,за остальное спасибо

Fahr

на вкус и цвет.... то есть, остальное вы не смотрели что ли?

Fahr

тогда вас ждет увлекательное путешествие в мир резких сюжетных поворотов, начните с Психо, это шедевр и прародитель жанра триллер

Alinochka Iriska

Окей)давно его хотела посмотреть ,но никак не доходили руки)

Алексей Кислицын

на память приходит "Игра в прятки" с Робертом де Ниро и "Патруль времени" с Итаном Хоуком.

Алексей Кислицын

я тоже люблю кино, но редко смотрю. Вот в студенческие годы, бывало, наберу у друзей дисков с фильмами и смотрю целыми днями: по 3-4 фильма подряд смотрел)

Alinochka Iriska

Меня хватает на один фильм)а вот если сериал любимый могу серий 5за раз глянуть)

Ярослав --

"Alinochka Iriska" - самый запутанный фильм, который я когда-либо видел

Ярослав --

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор Лобанов

И ещё мне на срать что ты любишь и чё ты до меня доебалась

Александр Трегубов

Начало,остров проклятых ещё с дикаприо фильмы 👍

Александр Трегубов

помоему ещё поймай меня,если сможшь там том хэнкс снимается,тоже вполне смотрибельный)но он не новый

Александр Трегубов

прямо не удивишь)других фильмов увы не помню(

Alinochka Iriska

Вот именно поэтому и написала сюда)

Александр Трегубов

ну надеюсь что повезёт,посоветуют хорошие)ааа хотя есть,сейчас на компьютере гляну,где то завалялся,возможно не видела)

Александр Трегубов

Обитель проклятых,про психушку,тоже в принципе не плохой фильм

Александр Трегубов

если посмортишь, скажи хоть как понравился или нет,хорошо? фильмы какие нибудь ещё говорили?)

Alinochka Iriska

Много лень писать)глянь в коментах

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Мосгаз смотрел недавно....вроде даже понравилось..)))

Егор Лобанов

Я люблю когда просто без любой причины идут нахуй,

Матис

дорога на арлингтон.правда старенький фильм

дс
денис скоробогатов

Если не смотрела то посмотри "люси"

Дмитрий Бельхард

"Пила" только в голову приходит)

Alinochka Iriska

Ну это не психологический)развязка обычная)

Дмитрий Бельхард

Обычная?) Посоветуй мне тогда чего - нибудь)

Темный Ангел

темное дитя сериал Декстер

Темный Ангел

это сериалы скорее детективного жанра+с фантастикой связано

Роман Силенин

Отступники, Жизнь других

Снежана

"Выгодное предложение"

Снежана

пожалуйста. Классный американский фильм

Сергей

фильм "Из машины" Ex Machina

Максим

А вы что посоветуете?

Максим

Не хочу читать чужие. Лучше сами напишите

Июнька

Иллюзионист,Престиж.

Музыкальный Кот 🐈

''Престиж''

Бекзод Абруев

👍
лучшее предложение ... после просмотра мин 10 сидел и повторял "ни хрена себе!"

Музыкальный Кот 🐈

Дооо, сюжетище там закрученный, как та спираль!

Июнька

да...меня тоже тряхнул этот фильм.

Мухаммадкул ...

калигула

Pawel Velieff

Грязь