Tsebenko Vladimir

а ведь как прекрасно пожелать удачи незнакомой женщине в сутолоке метро и увидеть перемену в ее взгляде?

Ответы
Елена Эс

Если только эта перемена не являет собой выражение подозрительности или, в худшем случае, раздражения....Ну не привык наш человек к проявлению немотивированной доброжелательности от незнакомцев)

Tsebenko Vladimir

моторика еще есть, пусть глубоко, но есть)

Елена Эс

....а может быть не "еще есть", а "уже начинает проявляться"?)

Tsebenko Vladimir

согласен, минимум уже прошли))

Орхи Дея

"Большее счастье давать - чем получать", -сказал Иисус Христос. Видите, Вы получаете больше радости, чем тот, кому Вы пожелали, хотя и ободрили другого.

Tsebenko Vladimir

это точно) удачи)

Татти

да.приятно иногда даже небольшой комплимент сказанный тебе даже на бегу.. настроение поднимается,спина выпрямляется,и улыбкой лицо озаряется..... 😞

Tsebenko Vladimir

удачи!)))

Татти

спасибо!и вам тоже! 🌹

Татьяна Меньшикова

один раз женщина затеяла склоку,облаяла всех,а я улыбнулась ей и пожелала здоровья,она от неожиданности заткнулась и выскочила в двери

Tsebenko Vladimir

Беспроигрышно))удачи Вам)

Татьяна Ларионова

Почему только в сутолоке метро, а помочь на дороге и не обругать, если она немного медлительна. Знаете, как тепло внутри становится...

Tsebenko Vladimir

ну нужно же с чего то начинать))

Татьяна Ларионова

Ура! Не перевелись мужики

Tsebenko Vladimir

)))) а мужики без женщин кто?)))

Татьяна Ларионова

А какая разница. Разве дружба не требует мужских поступков???? А дружить можно и с мужчинами

Tsebenko Vladimir

дружба как и любовь - чувство еще более редкое и заповедное) не всем везет. я в том числе)

Светлана Синцарева

Как же Вы правы!!! Сделать приятное другому человеку доставляет удовольствие, сравнимое с собственной радостью.

Tsebenko Vladimir

черт возьми!) сколько нужно было пройти мне что бы понять эту простую истину)

Светлана Синцарева

А сколько прошли? И почему вместо фото флаг? :?

Tsebenko Vladimir

длина пути определяется числом потерь, а флаг? это суть, а что такое личные фото? - он, не он... не люблю это))

Светлана Синцарева

А что любите?

Tsebenko Vladimir

люблю?)) что?) материальное? наверное оно не стоит любви.

Валентина Юрлова(Пиягина)

да по себе знаю .от одного внимательного отношения,доброго слова настрогние поднимается реально.

Любовь Кошелева

А вы однако РОМАНТИК!!!!!! и если бы большинство мужчин так делали, то и мир стал ПРЕКРАСЕН!!!!

Tsebenko Vladimir

возможно) ну уж не трезвый расчет - это точно. спасибо) удачи Вам)

Любовь Кошелева

Пока, пока!!!!! 😄

Лу
Лучик

А как приятно улыбнуться не знакомому человеку, и почувствовать перемену в себе!

Tsebenko Vladimir

что бы замкнулся круг добра) удачи)

Лу
Лучик

Нет! Наоборот! Подарить тепло окружающим! Пусть задумаются , пусть улыбнуться другим, просто дарить свет и тепло! Разве это замкнутый круг?

Tsebenko Vladimir

замкнутость круга - когда тепло возвращается, да еще и приумножается)

Лу
Лучик

Точно

Тамила Киямова

ну и желай тогда побольше, создавай людям настроение, вроде мелочь, а приятно

Раиса Финкельштейн

у нас метро только строится. так что ловлю взгляды в наземном транспорте.

Tsebenko Vladimir

)))

Татьяна Осокина

порой именно такой фразы в нашей суетной жизни и не достает....Спасибо.....

Tsebenko Vladimir

Спасибо и тем замыкает круг добра)) удачи Вам)

Гульмира Шампиева

А лучше услышать в ответ пожелание того же и открытой улыбки на лице

Tsebenko Vladimir

ну это уже как премия на НГ в период кризиса)) на правах шутки)

Гульмира Шампиева

А как хотелось бы что это была бы обычная реакция добро на добро и без претензий)))

Tsebenko Vladimir

Вы правы) удачи Вам)

Гульмира Шампиева

А вам отвеиной улыбки)))

Ирина Чалых

Вы правы даже здесь самому злюке скажешь добром и обмякает человек

Tsebenko Vladimir

) удачи Вам))

Ирина Чалых

Успехов ,вам в ваших делах!!!)))

Татьяна Мерзлякова

Не менее приятно пожелать удачи и другим людям и в других местах

No
Nora

еще бы! а вдруг ей хотелось выть от тоски и невезухи.......

Тамара Николаева

Обожаю мимолетные взгляды с улыбкой от незнакомого

Tsebenko Vladimir

)) удачи Вам)

Галина Рябова

Да и здесь пожелаете, тоже заметите перемену в нас!

Tsebenko Vladimir

Удачи Вам и тепла)

Галина Рябова

Ух, и вправду, взгляд загорелся, пульс участился! Спасибо! 🙂

Оксана Густова

никто ни разу не пожелал в метро ничего хорошего 😞

Tsebenko Vladimir

все еще впереди), хоть и не в метро), но желаю Вам Удачи)

Оксана Густова

спасибо, с наступающими Вас!

Tsebenko Vladimir

и Вас!)

Галина Чайковская

да вот так бы увидеть и мужика какая у него улыбка

Tsebenko Vladimir

будем добрее и увидим)))

Галина Чайковская

эх если бы они все ходят хмурые что боишся их спросить о чем то

Tsebenko Vladimir

бояться сделать хорошее наверное не стоит.... а риск - благородное дело))))

Галина Чайковская

бывает как рискнешь что потом и не рада