Саша Аут

Морозным утром падал снег на фонари и тротуары, шёл монотонно и устало, как одинокий человек, спешащий в утро без просвета... Снег падал тихо прямо с неба, не замечая суеты и сутолоки бесконечной, на город старый, спящий, вечный… А у окна стояла ты❓

Ответы
Эл
Эльф

Люблю морозным утром ранним,
Хрустеть невинным снегом свежим.
Бреду, как одинокий странник,
По тротуарам белоснежным...

Вдыхаю аромат, смакуя,
Чистейший воздух на планете.
Душа парит моя, ликуя,
Поёт в малиновом рассвете.

Пуховые перины снега,
Сверкают искрами на солнце.
Вокруг спокойствие и нега,
Сосульки смотрятся в оконце.

Жизнь оживает понемногу,
Всё больше новых пешеходов.
Тропинка выросла в дорогу,
Её теперь легко находят.

Ир
Ирина

За чудом снежного наплыва, смотрела ты из-за стекла, в тепле домашнего уюта, стояла стылая ДУША, холодная и одинока мечтала только лишь о том, чтоб этот снег её укутал и отогрел своим теплом. И этот город засыпая не думал даже , что зимой, снег может отогреть укутав душу чистой белизной (так, под настроение попало. Простите если не впопад)

Светлана Филюкова

Снег падал мягко не спеша,
Сегодня выходной, не на работу,
Проснулась вдруг моя душа,
К окошку потянуло что то...
А там один средь суеты,
Идёшь в толпе ты бесконечной,
Внимаешь чуду красоты…
И кажешься: «Такой беспечный!»
как тебя правильно звать, величать??

Саша Аут

Очень мило

Светлана Филюкова

Благодарю!!🎄😁вчера был Женя, сегодня Саша.... по Нику,

Лариса

Шёл третий день истошного бурана. Снега валили и с крыш рвало.Все, то что плохо закрепили .А впрочем ,просто надоели такие крепкие шторма. Тут не душа вперед летела,а страх и мат и вой и твой и мой.

Саша Аут

ужас какой

Лариса

У нас три дня апокалипсис .30 м/с ветер и переворачивает машины .

Саша Аут

Хорошего мало

Лариса

Летаем

Саша Аут

Держитесь, обычно плохое тоже когда-то заканчивается... Но дорого стоит.

Лариса

Обычно через плохое заходит новое.Обыкновеная чистка старого чтобы зашло новое

Планета

А у окна стояла ты... И думала когда ж вот так же придёт тот важный человек и озарит звездой венчальной твой путь. Туда где радости и счастье.... Нет одинокого ненастья.

Ольга Ермолаева

Люблю такое утро. Особенно в воскресенье . С чашкой кофе. Вслушиваться в тишину и слышать свои мысли....все становится понятным, логичным, суразным...

Саша Аут

И чтобы никто не мешал, а спешить было некуда.

Любовь Таланина

И БЫЛО МНЕ ТАК ОДИНОКО... НО ВДРУГ ЗАЖГЛИСЬ ВСЕ ФОНАРИ И СОЛНЫШКО ВДРУГ ЗАСИЯЛО И ПОНЯЛА ..Я БУДУ ЖИТЬ Я БУДУ.. БУДУ..ЖИТЬ ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО

Саша Аут

ТОГДА МНЕ БЫЛО ОДИНОКО... НО ВДРУГ ЗАЖГЛИСЬ ВСЕ ФОНАРИ, РАССЕИВАЮ ТЬМУ ЖЕСТОКО..ЖИТЬ БУДУ, ЧТО НЕ ГОВОРИ....

Павел Пономарёв

мечтала, думала о вечном и вспоминала те мечты где где ты всегда с ним будешь вечно о том о ком мечтаешь ты.

Графиня

Стояла я. В окно смотрела, как тихо падал мягкий снег. И как неторопливо шёл по проспекту человек...

Марина

А ты стояла у окна,
Листая памяти страницы,
Как будто в мире ты одна,
Лишь в памяти живые лица.....

**Юля**

Я у окошечка стояла... И прелестями сказочной зимы я долго наблюдала..!!! 🎄❄️🌲

Надежда Семёнова

хорошие стихи ...я тоже иногда пытаюсь что то сочинять...с молодости есть такое увлечение

Ла
Лана

Я ,Саша , о тебе мечтала ...........и повторять я не устала ,как ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ нужен ТЫ !!!!!!!

Ма
Машынька

И не стояла я сегодня.. я ... ЖЫЛА! Ловила снег на рукавичкиии....))))))))))))))))))))))))

Ллири Хесс

Снимаю шляпу.

Фа
Фараона

А я на улице стояла, но мне казалось что лечу, и в снежном танце исчезала....

Надежда Зюзина

Саша, как всегда замечательно и романтично! 👍👍👍👏👏👏

Наталья Нет!!!

Класс..в прочем как всегда☝️😊 один вопрос, что таеое сутолоки ?

Саша Аут

Сутолока - давка

Наталья Нет!!!

Аааа))) спасибо

Саша Аут

Толчея, хождение, маята,хлопоты, сумбур..и т.д.

Наталья Нет!!!

Запомни)

Наталья Нет!!!

Запомню)))

Саша Аут

😁😁😁

Нателла

Когда идет снег, то мороза нет.Но все равно, как всегда красиво

Саша Аут

И так бывает. Спасибо.

Альбина Гаязова

Люблю стоять у окна и смотреть, как меняется картинка за окном

Галина.ярославль

"Минуй нас пуще всех печалей: И барский гнев, и барская любовь.

Саша Аут

Это к чему?

Галина.ярославль

"а у окна стояла ты*-что бы такого не было

Саша Аут

Нда..