Саша Аут

Кто Вам сказал, что нет у безнадёги края? Будет ещё просвет, жизнь она вся такая! Дарят всё меньше роз – Вы только крепче спите, да и горючих слёз лить уже не хотите. Главное, любят Вас, и не болеют дети, солнышко всякий раз в небе Вам ярко светит. Мать и отец живут, спеет лучок на грядке… В сердце пускай, вот тут, будет у вас в порядке! Счастья вам вглубь и вширь и проявлять терпенье... А неудачи – пыль, как и чужое мнение❓😉

Ответы
Ирина Королева

Ни мамы, ни папы -давно все развеяно .. Я сама осталась у сыновей, как дерево... Одна большая берёза кудрявая. .. СМОТРЮ ТОЛЬКО СНЫ свои кучерявые. ..

Людмила Иволга

Прочитала ваш вопрос и почему-то как ответ на него в голове возникла поговорка "лучше синица в руках,чем журавль в небе".....

Людмила Иволга

И это печально....Душа просит журавля,а синица уже вроде как и не радует....Однообразно....Неинтересно....Пресно.....

Вера Попова

вот как вам удается задеть струну души у меня сейчас такая безнадега,и вроде все хорошо но никто не знает как мне плохо

Саша Аут

Так и у меня было

Вера Попова

а у меня сейчас

Ир
Ирина

Ты прав , поэт. С тобою я не спорю. И розы как-то не нужны. Все главное уже ты перечислил и добавленья вовсе не нужны👍

Michael Lvovich Kunin

Много слов хороших я прочел ! Проще было бы сказать тремя словами ! И на нашей улице пройдет парад И будет праздник !

Татьяна Алексеева

Быть судьбы метаморфозам..- разум знает бытие...
Счастье - не отсиживаться в тени, не замыкать сердце своё..)

Warlock

..Почти согласен.. Родители на погосте... Брата убили... Грядки ещё не садил... Холодно...

Светлана Филюкова

точно!!))))🚀👋😁🛩️✈️☕🍨с днём космонавтики!!!

Саша Аут

Спасибо!

Светлана Филюкова

пожалуйста!!)))🤔

Скромница

Это все хорошо...спору нет..только года идут и надежды всё меньше..

Саша Аут

Каждому воздастся по его вере (С)

Скромница

Ну конечно!))

Лида Бавинова

❣️🔅✋😉🍷🥰🌷👏

Любаша

Огромное спасибо, согласна и подпишусь под каждой строкой.

Ольга

Спасибо...терпенья нам, не занимать!🙂🍀

Аптер Пётр Яковлевич

Если бы мама была жива,я бы согласился с Вами

Светлана Бульская

Санька ,и тебе счастья огромного как небо!)

Adelya Alkenova

👍👍👍😘😘😘

Татьяна Пархоменко

какие прекрасные стихи спасибо это ваши

Саша Аут

да

Татьяна Пархоменко

будьте здоровы и счастливы

Саша Аут

спасибо

Верочка)))

Абсолютно верно)))впрочем как всегда😊

Neli Vatzadze

blahodariu,tebia.dobraia,ducha.🥰🍓

Лариса Козлова

Саша, Вы - чудо. 👍🙂🌹🌹🌹

Саша Аут

ой....

Бегущая По Волнам

спасибо,так охота чтобы все так и было