Ма
Маэстро

Безнадегой повеяло вдруг от вопросов пустых и ответов никчемных, словно попал в заколдованный круг судеб разбитых и душ обреченных....

Ответы
Екатерина

Людей во все времена интересует практически одно и то же. Что Вы думаете нового можно спросить? Только перефразировать

Не Пой Мне Песни При Луне)

Картинка возникла...тёмный лес...корявые деревья...серое небо....

Ольга Минина

бездельники развлекаются... или между дел(про себя тоже).

Людмила Миронычева

НУ БЫВАЕТ!!!ПРИВЕТСТВУЮ,МАЭСТРО!!!

Людмила Миронычева

А что интересно? А куда Вы-то "смылись",Маэстро? А Витя жив,здоров,только что-то все равно не то....

Ма
Маэстро

а что вы хотели...бумажные цветы в лучшем случае пахнут старой макулатурой

Людмила Миронычева

А!!! ВООБЩЕ В СПРАШКЕ??? Ну я первый раз с этим встретилась...А Вы ,видимо,бывалый???

Светлана Филюкова

так и есть....🤔 ❄️

Бегущая По Волнам

да,есть такое дело

Зи
Зинаида

Чьи это слова?

Зи
Зинаида

Задавайте ваши вопросы...посмотрим, что у вас в душе...)))

Венера Бекешева

👍 ⛄

Романа

тронуло.....

Татьяна Король

Классно)))