Олег Иващенко

Хочется любви, а вокруг хаос и безнадега((( Кто на море, девчонки? Только там, ощущение свободы не такк-ли?

Ответы
Тимофей Киселёв

- Любовь внутри нас самих!

Vi Za Vi

Откуда ты,друг

Vi Za Vi

Ну я тоже,,финал да.,а за наших не болею.Кичи

Олег Иващенко

Я единственыый раз за кого реально болел, так это за Украину на ЕВРО-2012.

Vi Za Vi

Там была команда укр Динамо по моему в СССР ,,много болельщиков было,,ааа Киевское!

Олег Иващенко

Ну да, мой кумир Олег Блохин был 11-й номер)) Будучи в Киевев, каждый раз мимо его дома проходил))

Vi Za Vi

Ну помню да..

Галина Татаринова

Не так..

Олег Иващенко

Почему?

Галина Татаринова

Временное....

Ид
Иджи

Не так

Ид
Иджи

Да я тоже вопросиками не балуюсь , так отвечаю , хулиганю

Олег Иващенко

Вот у меня чего вопрос т возник, живу рядом с морем, а купальный сезон не открыл еще. Одному идти неинтересно. Кого знаю не хочу, вот и лежу на диване и думаю...

Ид
Иджи

О чем думаете ? Сам не знаю что хочу ? Бывает такое ,,,определяйся и пока не так жарко можно и ополоснуться , я жару не айс вообще , кондёр моё ...

Олег Иващенко

Да Вы правы, ща гляну что в Парке Победы твориться и пойду потихоньку))) Может кто еще со мной?)))

Ид
Иджи

Нет я позже гулять пойду

Ди
Дина

Так

Олег Иващенко

Спасибо, друг! Только до магазина дошел и вернулся. Жарко блин, не дойду)))

Ди
Дина

У нас тоже жарко наконец-то

Олег Иващенко

У Вас это где?

Ди
Дина

Казань